Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Демодекоз на щеках

Демодекоз на щеках
Тилла, 51, Москва

Вопрос: Добрый день уважаемый Сергей Вадимович. Мне 51 год. Четыре года назад за несколько месяцев резко набрала вес 20 килограмм и появился демодекоз на щеках. До этого времени всегда была стройная, вес незначительно колебался, в среднем был 60 кг.

Фигура груша. Новый жир появился на животе, боках, руках. Всегда придерживалась здоровой, экологически чистой пищи, небольших порций. Брюнетка, смуглая.

Работа, правда, связана с компьютером, поэтому двигаюсь мало. Из болезней имеется хронический гайморит, при обострениях основное . Два раза делали проколы пазухи.

В последнее время стараюсь обходиться без лекарств. Чтобы в носу облегчить сухость капала в нос растопленное сливочное масло. По задней стенке носоглотки стекают выделения. Пила антисептическое средства Тонзилгон и Синупрет.

Стали появляться кожные уплотнения на теле и на голове. Не знаю, полезна ли эта информация для моего основного вопроса по лечению демодекоза – демодекоз на щеках.

Сейчас в основном беспокоит зуд кожи на щеках, зуд век, краснеет лицо после душа и на солнце. После улицы с холода щеки долго красные, если не использую крем, на щеках будто корка. Даже когда краснота сходит, на щеках остаются красные точки. Была у дерматолога два года назад, анализ показал .

Назначил лечение, нужно было умываться охлаждённым настоем ромашки и мазать крем составленный по рецепту. На какое-то время помогло, казалось. Иногда замечаю на груди красные пятна. Выпадают волосы на голове, после мытья сухость кожи головы, голова чешется. Волосы быстро становятся жирными. Запах тела тоже изменился, стал резче и неприятнее.

Что Вы мне посоветуете для лечения гомеопатией? Очень надеюсь на помощь, полагаю, в лечении нужен комплексный подход чтобы лечить демодекоз на щеках.

Благодарю за уделенное время и Вашу помощь всем здесь на сайте.

5 декабря 2020, 3:37

Ответ: Добрый день! Один из простых вариантов демодекоза , в вашем случае, принимать гомеопатический (монопрепарат) Демодекоз на щеках, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Hepar sulphuris) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И чтобы повлиять на повышенный вес в качестве дополнительного лекарства ещё можете принимать гомеопатический монопрепарат Графит 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока исчезнет демодекоз на щеках и понизится вес, или до определения вашего Консультация гомеопата. Демодекоз на щеках, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

И ещё в свою гомеопатическую Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Демодекоз на щеках, лечение добавьте Феррум муриатикум 12С (Ferrum muriaticum, Ferrum chloratum) – по действию похож на графит.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Демодекоз на щеках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024