Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кожа лица после родов

Кожа лица после родов
Наталия, 44, Пятигорск

Вопрос: Доброго времени суток, Сергей Вадимович! Семь лет назад после родов ухудшилось состояние кожи, кожа лица после родов стала сухой, на ощупь как-будто катается мелкий песок. Волосы выпадают, стали ломкими, кожа головы чешется, перхоть.

Также, во время беременности на лице появились , и после родов они никуда не исчезли. Зимой пятна бледнеют, летом становятся заметнее.

Ногти на руках нормальные, не ломкие, имеют единичные белые пятна, в детстве их было много. Ногти на больших пальцах имеют небольшие продольные бороздки.

Бывает на холод, после пребывания на холоде возникает зуд на внутренней поверхности бедер и по передней поверхности. Кожная сыпь похожа на крапивницу, расчёсываю до синяков. Сильно краснеет кожа рук, посте согревания приходит в норму.

По характеру добрая, весёлая, спокойная, застенчивая. Трудно менять место работы, так как очень долго привыкаю к коллективу. Да, и ещё начинают труситься руки, когда делаю мелкую работу, когда нужно прорисовать тонкой кисточкой мелкую деталь или припаять проводок.

Прошу Вашей помощи в лечении гомеопатией.

19 декабря 2020, 9:27

Ответ: Добрый день, Наталия! Из-за гормональных колебаний и напряжения организма кожа лица после родов может изменяться, у кого в лучшую сторону, у кого наоборот. У всех по разному. То же самое можно сказать о состоянии волос и здоровья в целом.

Для улучшения состояния кожи с помощью можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Кожа лица после родов, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Alumina) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства, но тоже полезного для , ещё желательно принимать гомеопатический препарат (Calcium nitricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Кожа лица после родов, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кожа лица после родов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024