Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стесняюсь своего тела

Стесняюсь своего тела
Мария, 28, Светлогорск

Вопрос: Здравствуйте. Меня беспокоит мой лишний вес, при росте 164 сантиметра вес 109 кг. С детства была полненькой, чувствовала себя нормально, а сейчас стесняюсь своего тела. Искали причину полноте, стояла на учете эндокринолога, но так ничего и не нашли.

Сейчас меня беспокоит повышенная раздражительность, например, муж скажет что-то не так или посмотрит, а психую по пустякам и срываюсь на ребёнка, особенно, если не слушается. Стесняюсь своего тела, при муже стесняюсь раздеться, интима не хочется вообще.

Стала рассеянной, не могу сосредоточиться на чем-то, даже на чтении книги. С сентября старалась перейти на правильное питание, но хватило меня ненадолго. Просто какая-то зависимость от еды.

Люблю сладкое и чипсы, но если я не на диете, то чипсов особо и не хочется, а как начинаю худеть, то сразу готова килограммами есть сладкое, даже руки трясутся. И же самое происходит, если на весах вижу, что сегодня похудела на 800 грамм – сразу срочно хочется есть и совсем не полезную пищу.

Раньше я ходила к диетологам, худела, а потом, как переставала соблюдать диеты, набирала в два раза больше. Занималась в тренажерном зале и за полгода скинула 7 килограмм. Потом забеременела и во время беременности набрала 34 кг.

Мне рассказывали, что в детстве, когда я была маленькой, дедушка мне дал какие то витамины и с тех пор мой вес стал стремительно расти и дошло до того, что стесняюсь своего тела. Какие то были витамины неизвестно.

Пожалуйста, помогите мне побороть свой лишний вес, уже не знаю к кому обращаться.

22 декабря 2020, 9:53

Ответ: Здравствуйте, Мария! Для начала от лишнего веса методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Стесняюсь своего тела, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Феррум муриатикум 6С (, Ferrum chloratum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Стесняюсь своего тела, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стесняюсь своего тела Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024