Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутоиммунный артрит

Аутоиммунный артрит
Ольга, 48, Анкара, Турция

Вопрос: Здравствуйте. Обращаюсь к вам за лечением с помощью гомеопатии. Два года назад мне диагностировали аутоиммунный артрит. Уже есть: деформация обеих кистей рук и коленного сустава.

За время предыдущего лечения принимала гомеопатические препараты: Deltacortril (преднизолон), Methotrexate-Ebewe (Метотрексат-Эбеве, цитостатическое средство), Plaquenil (Плаквенил, противовоспалительное средство).

В начале лечения наблюдала улучшение по анализу крови и руки стали выглядеть лучше… Но, с тех пор ничего не происходит, аутоиммунный артрит на месте. Руки болят, не могу открывать крышки и не могу полноценно пользоваться руками. И испытываю боль в суставах по утрам. И особенно болят суставы перед осадками.

Не могли бы мы с вами провести консультацию, если вы занимаетесь подобными заболеваниями.

Заранее благодарю. С уважением, Ольга.

28 декабря 2020, 13:37

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Аутоиммунный сложное заболевание, как и любая .

Если хотите начать артрита методом уже сейчас, то для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Аутоиммунный артрит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Аутоиммунный артрит, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно принимать гомеопатический монопрепарат Рододендрон 6С (, Rhododendron aureum) Rhododendron. Аутоиммунный артрит, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Если хотите лечить аутоиммунный артрит с более точным определением гомеопатического препарата из группы , то это уже по скайпу с видео. Подробная информация на этой .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аутоиммунный артрит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024