Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребенка рахит

У ребенка рахит
Алена, 29, Киров

Вопрос: Здравствуйте! Дочку посмотрел педиатр, сказал у ребенка рахит. Сейчас дочери десять месяцев. Волосы русые, глаза карие. Девочка активная, любознательная, улыбчивая.

Ребенок плохо набирает вес, сейчас вес 6 килограмм 200 грамм. Отстаёт в росте – рост 68 сантиметров. Врач сделала вывод, что это происходит из-за рахита. У дочки большой родничек с мягкими краями, выпирают вперёд рёбра.

В настоящий период режутся зубки, прорезалось на данный момент два зуба снизу и один сверху.

Дочка очень сильно потеет во сне, просыпается с сырыми волосами. Перестала спать в кроватке днём одна, спит только с мамой на груди. Ночью сон совместный, спит спокойно. Аппетит очень хороший, но вес набирает плохо. В остальном развивается по возрасту.

Подскажите, пожалуйста, какой гомеопатический препарат подойдёт в такой ситуации и когда у ребенка рахит? И можно ли совмещать гомеопатический препарат с приемом витамина D?

29 декабря 2020, 15:50

Ответ: Здравствуйте! Если питание у ребёнка полноценное, то у ребёнка зависит от обмена веществ. А если плохо набирает вес и отстаёт в росте, то вероятно из-за гормонального фона.

Для начала методом можете давать дочери гомеопатический Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. У ребенка рахит, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно утром.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. У ребенка рахит, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение ребёнка. В таком возрасте дети хорошо реагируют на лекарство мамы.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .

Любые гомеопатические монопрепараты У ребенка рахит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки нормально сочетаются с витаминами, если в них есть необходимость.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У ребенка рахит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024