Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сын замкнут в себе

Сын замкнут в себе
Александра, 50, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо Вам огромное за совет по лечению матки и назначении гомеопатического препарата Фитолакка 6С в сообщении . Дай Вам Бог здоровья.

Хочу с Вами посоветоваться по поводу лечения моего сына. Ему 23 года, работает преподавателем, Все началось в 16 лет после олимпиады. Произошел сильный стресс, теперь периодами замечаю, что сын замкнут в себе.

В дальнейшем он не хотел дальше учиться, но после приёма гомеопатического препарата Арсеникум альбум 12С и сборов трав () поступил в ВУЗ и закончил его, иногда пропускал занятия.

Принимал Арсеникум альбум 12С полгода, потом перерыв на полгода. После перерыва принимал Арсеникум альбум 1000С раз в месяц в течение года. Началось улучшение, сын стал намного спокойнее. Но остались такие симптомы: нежелание жить, , боится пригласить девушку на свидание, так как считает себя неполноценным.

У сына очень хорошая память, отлично владеет английским языком. В детстве очень много читал, ничего не боялся, мог постоять за себя. Сейчас сын замкнут в себе, никому не доверяет, ничего не хочет.

Коллектив у них очень хороший, на работе ведет себя очень спокойно, а ученикам дебоширам ничего сказать не может. В то же время дома становится иногда агрессивным, особенно, по отношению к себе. Свою точку зрения не может отстаивать.

Хотелось бы Вашего совета по . Мне его поведение напоминает тип лекарства Стафизагрия и Аурум металликум.

15 января 2021, 13:49

Ответ: Здравствуйте, Александра! Все верно, сейчас поведение вашего сына как у гомеопатического (монопрепарат) Сын замкнут в себе, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аурум сульфуратум 30С (Aurum sulphuratum). В таком случае замкнутость в себе может быть опасна, если понимаете о чём речь.

Если сын не откажется от вашей помощи, то для можете ему давать Аурум сульфуратум 30С по одной грануле раз в неделю, до появления стабильно хорошего настроения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, постепенно усиливая его потенцию до 200C и 1000C, или до определения Консультация гомеопата. Сын замкнут в себе, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сын замкнут в себе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024