Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение цистита гомеопатией

Лечение цистита гомеопатией
Ольга, 39, Тамбов

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Хочу к Вам обратиться за помощью в лечении, лечение цистита гомеопатией.

Я работаю врачом нефрологом. В течение восьми лет беспокоит клиника , , , . Испробовала многие методы лечения, ничего не помогает. В 2013 году поставлен диагноз туберкулезный папиллит почек справа. Лечилась год, снята с учёта.

В 2015 году проведена биопсия мочевого пузыря, диагноз . В 2017 году проведено инъекциями ботулотоксина в мочевой пузырь и уретру, без положительного эффекта.

В 2019 году проведено удаление парауретральных желез. В 2020 году прижигание кондилом. Плюс ко всему , применяла свечи, растительные антисептики. И это без результата.

Измучилась жить с болезнями, ремиссии почти не бывает. Пожалуйста, помогите мне справиться с болезнью и провести лечение цистита гомеопатией. Спасибо.

16 января 2021, 18:18

Ответ: Здравствуйте, Ольга! После такого количества инвазивных видов лечения, включая удаление парауретральных желез, сложно сказать, справится ли теперь организм только при методом .

Кроме того, сложно в том, что кроме диагнозов и проводимых методик лечения ничего не написали, а в гомеопатии гораздо важнее знать от чего болезнь зависит, на что реагирует, как её человек ощущает. Поэтому лечение самое простое, можете попробовать, шанс на улучшение всё равно остаётся.

Для начала можете принимать гомеопатический Туя 6С () Лечение цистита гомеопатией. Thuja по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кониум 6С () Conium. Лечение цистита гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение цистита гомеопатией гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение цистита гомеопатией и сопутствующих патологий.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение цистита гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024