Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Коричневые пятна на молочных зубах

Коричневые пятна на молочных зубах
Жанна, 40, Оренбург

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Моему внуку один год и месяц, и сейчас у него образуются коричневые пятна на молочных зубах.

Родился доношенным, только при родах шея была обвита пуповиной и немного душила. Была желтушка, билирубин 100. Я тогда у Вас на нашла письмо, где вы писали новорождённому с желтушкой принимать гомеопатический препарат Хина 6С по одной грануле раз в три дня через молоко матери.

Мы так делали и уже до второго приёма кожа малыша стала светлеть. Но сноха принимала препарат в общей сложности четыре раза и затем прекратила сказав, что всё в порядке, билирубин в норме. Хотя, я думаю, что можно было хотя бы месяц-полтора принимать. Но молодые мамочки считают, что знают лучше.

До 11 месяцев внук был на грудном вскармливании, сейчас два месяца на смеси и обычной еде. Попросили спросить у вас, можно ли что-то принимать малышу, чтобы не образовывались коричневые пятна на молочных зубах.

Анализы сдавали недавно, все в норме, только гемоглобин немного понижен – 119. Спит ночью спокойно, после ночного сна закладывает правую ноздрю.

Ещё ночью, когда просыпался давали смесь в бутылочке и после этого утром был запах изо рта, как при зубах с кариесом. Сейчас ночью вместо смеси стали поить водичкой и запаха нет.

Сергей Вадимович, можно ли что-то принимать для того, чтобы предотвратить дальнейшее появления пятен на зубках? Я попросила их сделать фото пятен на зубках и прикладываю к письму! Вы очень в лечении гомеопатией мне и всей моей семье! Спасибо Вам огромное за ваш труд, отзывчивость, доброту, помощь! Здоровья Вам на долгие, долгие годы!

22 января 2021, 8:33

Ответ: Здравствуйте, Жанна! Для методом можно давать ребёнку гомеопатический Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Коричневые пятна на молочных зубах, лечение. Delphinium staphisagria. Стафизагрия по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Давать ребёнку это лекарственное средство можно длительно, пока перестанут образовываться новые коричневые пятна на молочных зубах. После этого не отменяйте препарат полностью, а давайте раз в три дня длительно.



Вопрос: Спасибо большое, Сергей Вадимович. На наше счастье лекарство Стафизагрия 6С есть у меня. Начнём лечить нашего малыша по схеме, которую Вы написали.

26 января 2021, 06:35

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Коричневые пятна на молочных зубах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024