Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли при миоме матки

Боли при миоме матки
Наталья, 45, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте доктор! Пишу в надежде, избежать операцию. Я сначала не могла уточнить, что это за болезнь – цистит, камни в мочевых путях, или что-то с мочевым пузырем. Потом думала, что воспалились вены малого таза, хотя доктор на УЗИ их просматривал. Оказалось боли при миоме матки.

Мне больно ходить в туалет по маленькому и по большому, именно, когда заканчиваю… Сильно болит низ живота, тянет, то-ли мочевой то-ли матка. Кроме того имеются отёки ног. Ещё бывают боли в бёдрах и сильные . Все это сводит с ума до бесконечности, борюсь как могу.

Но сегодня совсем меня добило, реву не могу, у меня очень большие страхи. Была сегодня у врача гинеколога, и она очень внимательно смотрела. Сказала несколько больших миом на задней стенке матки, и из-за них один яичник не просматривается. Имеется жидкость в малом тазу и

Доктор сказала, что при боли при миоме матки травки, пиявки и здесь не поможет, надо скорее всего удалять матку… Направила проверять онкомаркеры.

Я не знаю, как ей сказать, что мне очень страшно, и я не хочу ничего удалять. От страха не выдержу это.

Есть ли , которое мне поможет убрать весь этот ужас, боли в тазу, венах, животе и в голове. Я не знаю, что делать…

4 февраля 2021, 19:03

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Боли при миоме матки встречаются достаточно редко, а иногда проявляются как . Но может этот редкий поможет сделать более точный Боли при миоме матки, лечение миомы. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарата).

Для начала можете принимать гомеопатический Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Боли при миоме матки, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический препарат Кониум 6С () Conium. Боли при миоме матки, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь. Это лекарственное средство учитывает и жидкость в малом тазу.

И ещё, если есть желание, можете часто в течение дня принимать лекарственное средство Йодум 12С по 3 гранулы. Кому-то больше помогает Йодум 1000С, но начать лучше с препарата в 12C потенции, попринимать его хотя бы 2-3 дня, прежде чем усиливать йода до 1000C (1М). Но, усиливать препарат Вам лучше под наблюдением местного в .

Любой гомеопатический препарат Боли при миоме матки, лечение. Гомеопатические препараты аптечки всегда действует если соблюдается закон подобия – . В данном случае подобие в том, что Йодум учитывает воспалённые участки плотной ткани с постоянной болью. Под это описание подходят и боли при миоме матки в вашем случае.



Вопрос: Спасибо, что ответили. Боли при миоме матки наверное, от того, что большие миомы давят на кишечник и мочевой и .

Скажите, пожалуйста, для моего успокоения, реально можно вылечить гомеопатией миомы размером 45. 36. 30. 29 и 20 миллиметров? Свободная жидкость 16 миллилитров. Прям очень волнуюсь, стараюсь не думать, но сильно боюсь.

11 февраля 2021, 8:37

Ответ: Единственно гарантированный способ избавиться от миом матки это хирургическое лечение. Но, бывают случаи, когда и при гомеопатическом лечении миомы уменьшаются и полностью исчезают.

Другими словами, гарантий нет, но попробовать лечение стоит, хотя бы какое-то время, может быть в итоге это даст возможность избежать операции.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли при миоме матки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024