Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синусовая аритмия

Синусовая аритмия
Любовь, 45, Можайск

Вопрос: Здравствуйте. Во время перенесенного гриппа (не ), резко развилась синусовая аритмия на фоне высокой температуры.

Сердце болит, беспокоит неритмичное и я чувствую эти систолы, сокращения.

О себе: очень эмоциональная, одеваюсь не вызывающе, скромно. Обидчивая, если это касается моих самых ближних. Не люблю холод, лучше себя чувствую в жару. Ночью люблю спать с открытыми ногами, потому что жарко. Очень открытый человек.

2 февраля 2021, 23:05

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Если из-за перенесённой у Вас возникла синусовая аритмия, то она либо вызвала перенапряжение симпатической нервной системы, либо напрямую повлияла на водители сердечного ритма. Сама по себе с нормальным ритмом при высокой температуре это нормально.

Для начала синусовой аритмии методом можете принимать гомеопатический Иберис 6С () Синусовая аритмия, лечение. Iberis по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и в периоды аритмии, или тахиаритмии.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Синусовая аритмия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синусовая аритмия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024