Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внезапная головная боль

Внезапная головная боль
Оксана, 42, Гродно, Беларусь

Вопрос: Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, что можно принимать из гомеопатических препаратов от головной боли? Периодически возникает внезапная головная боль.

После резкого появления разливается по всей левой стороне, распространяется на ухо и затылок. Возможно причина в физической травме головы, но она была давно, тоже слева. Подмечаю, что появляется головная боль на погоду, ветер, снег. В холодное время года голова часто болит когда мёрзнет лоб.

Головная боль не очень сильная, но мешает нормально работать. Она ноющая, хочется придавить, погреть это место или охладить. Нервная возбудимость повышена, агрессия. Не хватает воздуха.

Внезапная головная боль повышает чувствительность, сильно реагирую на запахи – тошнит от запаха духов, и подобных веществ. Возникает ощущение, что душит шарф, горловина водолазки.

Сама спокойная, держу почти всё в себе, но взрываюсь часто, началось такое после 40 лет. Артериальное давление больше низкое. Спасибо заранее.

Помощь , сумму на усмотрение своё перечислять?

18 февраля 2021, 12:53

Ответ: Добрый день, Оксана. Наиболее вероятно, что приступы головной боли у Вас зависят от нервной системы, и плюс к тому идёт распространение боли по ветвям тройничного нерва. Такие боли может провоцировать (). Вряд-ли на такое способен .

Для начала можете принимать гомеопатический Спигелия 6С () Spigelia anthelmia. Внезапная головная боль, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Этот лекарственный препарат принимайте длительно. Но. если всё же вновь появится внезапная головная боль слева, то примите по семь гранул несколько раз подряд, иногда такая тактика помогает быстрее избавиться от головной боли.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 12С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Внезапная головная боль, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Принимать его во время головной боли можно, но быстрого эффекта вряд ли можно ожидать, поэтому принимайте просто фоном, изо дня в день.

И ещё в свою Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Внезапная головная боль, лечение добавьте гомеопатические препараты Петролеум 6С и Кокцинелла 6С. При головной боли могут пригодиться и учитывают .

Если хотите помочь сайту, то сумма любая. Это помогает оплачивать хостинг и держать на дистанции навязчивых рекламщиков.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Внезапная головная боль Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024