Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Арсеникум альбум

Арсеникум альбум
Елена, дочери 17, Орёл

Вопрос: Здравствуйте. Как правильно принимать гомеопатический лекарственный препарат Арсеникум альбум 1000С. Дочке 17 лет. Ранее принимали по одной драже каждые десять дней, но не знаю в какой был Арсеникум альбум.

27 октября 2020, 12:02

Ответ: Здравствуйте. Если у вашей дочери в норме, и у неё нет , то можно принять сразу три гранулы однократно на месяц.

Но, если у неё чувствительность повышена, то можете вызвать сильное обострение, неизвестно до какой степени. Поэтому, ни в коем случае лучше его не принимать, тем более, что не знаете какой гомеопатический препарат Арсеникум альбум принимали до этого. Сильно рискуете получить обострение того, что хотели лечить.

Если на все сто процентов уверены, что нужен именно (Arsenicum album), то лично его купите в гомеопатической в 12C потенции и дайте три гранулы на неделю.

Далее, убедившись, что всё спокойно и организм дочери не реагирует на Арсеникум альбум 12С, дайте на неделю одну гранулу 30C, а затем на неделю три гранулы в 30C. После этого можно перейти на 200C и наконец на Арсеникум альбум 1000C. Так будет правильно и без риска.

При таком подходе в вашей гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Арсеникум альбум будет в виде Арсеникум альбум 12С, чтобы в случае обострения на одну из более высоких потенций, по принципу подобное лечится подобным, его ослабить.

Это если коротко и просто, на самом деле всё сложнее. Не зная теории гомеопатии, и вообще, , самолечением лучше не занимайтесь.

И ещё одно важное уточнение. Почти любой гомеопатический монопрепарат Арсеникум альбум. Гомеопатические препараты аптечки с сильной 1000C потенции может дать обострение, но Арсеникум альбум по сравнению с другими средствами даёт наиболее сильные , и самые длительные, сравнительно с другими средствами.

Химический элемент мышьяк он такой, поэтому осторожность пусть будет на первом месте, а затем уже желание принять его в 1000C потенции, иначе потом долго будете снимать обострение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Арсеникум альбум Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024