Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянно в напряжении

Постоянно в напряжении
Лидия, 38, Москва

Вопрос: Здравствуйте! У меня не получается расслабиться, я постоянно в напряжении. Ответственность за четверых детей, и мысли все наступают, что мне это не по силам. Страх, что не справлюсь. А с моим пошатнувшимся здоровьем, тяжело с ними управляться.

Как-будто в жизни нет никакого просветления, одна чёрная полоса. Хочется убежать от них, но я их люблю и совесть этого не позволяет. Постоянно нервничаю с ними, постоянно в напряжении. Для меня было сильным потрясением рождение четвертого ребёнка. Я плакала, что это тяжело для меня.

Одно радует, что родилась девочка после трёх мальчиков. Сейчас ей год и семь, а я до сих пор не могу смириться с тем, что у меня 4 ребёнка, справляться с ними очень трудно.

А я очень хочу, чтобы мне было радостно их воспитывать, я их люблю, но внутренний протест мне мешает, и гнетет меня. А после перенесенного я совсем сникла и потеряла вкус к жизни. Оказалось, что я очень слабая физически и духовно. Раньше я так не думала.

Со временем потеряла квалификацию. На работе ко мне теперь относятся не так, как раньше. Это меня тоже гнетет. А хочется света и мира в душе, чтобы я могла сохранять спокойствие без нервов и напряжения, чтобы не происходило вокруг. И привыкала к обстоятельствам жизни легко и с благодарностью.

Раньше я была более жизнестойкой и трудности меня не пугали. А теперь любая болезнь детей наводит на меня страх и безнадёжность. Ничего не радует, одно уныние.

А не физическом уровне, то ли от отёков кожи головы, то ли от нестабильности шейных позвонков, у меня рябь в глазах и нет чёткости зрения, и как-будто туман в голове. Раньше зрение было хорошим. Может это от повышенного давления. После артериальное давление стало нестабильным. Наверно нарушилась регуляция тонуса сосудов.

Мышцы совсем слабые стали, из-за этого швейные позвонки не стабильны, головокружение всё время.

И ещё холод на меня плохо действуют и ветер сильный. Промерзаю и все мои усилия по восстановлению дают слабый результат. Принимаю Лауроцеразус, стало лучше немного, но может нужно долго ещё принимать.

Во время болезни была паническая атака, думала что умру. Был сильный страх смерти. А сейчас наступило нервное истощение, в груди давит и дышать тяжело. Иногда мне кажется, что когда трудно дышать это нервное. В середине груди появляется ком, и иногда в горле. И постоянно в напряжении.

Я сейчас постоянно ищу поддержку, одна не могу справится с трудностями. Часто обращаюсь к Богу о помощи. И радуюсь как ребёнок, когда вижу её.

И именно сейчас мне остро необходимо присутствие мамы рядом. Стала к ней часто ездить. Если она рядом мне хорошо.

Сергей Вадимович, а есть такое лекарство, которое учитывает отёки на голове? Делала массаж, и сказали, что у меня отёки на голове, на макушке и затылке. И часто из макушки и темечка как-будто холод идет. Лицо после массажа отечное и красное.

Посоветуйте пожалуйста, как справится с таким состоянием?

3 марта 2021, 15:01

Ответ: Здравствуйте, Лидия! Рассказывая о себе и своих ощущения Вы говорите о гомеопатических Постоянно в напряжении, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сепия и Игнация.

препарата Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Постоянно в напряжении, лечение появляются у человека со временем после постоянного состояния напряженного рабочего графика. Если у мамы нет помощников, то четверо детей могут требовать большой эмоциональной и физической отдачи, поэтому возникает перенапряжение, а оно никому не полезно.

Для этот препарат достаточно принимать по три гранулы ежедневно вечером, ближе ко времени сна.

Гомеопатический препарат из бобов Святого Игнация Ignatia amara. Постоянно в напряжении, лечение в вашем случае учитывает факт потери душевного спокойствия, а оно многим людям служит опорой в повседневных делах, работе и творчестве.

Для лечения гомеопатический препарат Игнация 12С (или 6C) можете принимать по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

Это всё простые лекарства, но они тоже могут дать большую пользу в плане восстановление организма, и ощущение постоянно в напряжении может ослабнуть.

Более сильное и дифференцированное действие может дать гомеопатический препарат из группы Лантаноиды. Постоянно в напряжении – это будет (Dysprosium muriaticum). Принимать по три гранулы раз в неделю на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянно в напряжении Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024