Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Булькает в глазу

Булькает в глазу
Елена, 43, Южно-Сахалинск

Вопрос: Сергей Вадимович здравствуйте! Помогите в лечении гомеопатией. У нас ребенок аутист, возраст 7 лет, не говорит ничего. Его беспокоят неприятные ощущения во внутреннем углу левого глаза – при нажатии на веко как-будто булькает в глазу.

Если говорить точнее, то при нажатии на внутренний уголок глаза издается булькающе-квакающий звук. Такое возникает чаще всего в положении лежа. Берет мою руку и сам надавливая показывает, что ему неприятно такое состояние в левом глазу.

Угол глаза без опухания и красноты. Вижу что его это раздражает. Чаще это происходит вечером перед сном, из-за этого ему неприятен свет лампы, одеялом сам себе создаёт тень. Засыпать при выключенном свете боится, дрожит от страха и жмется ко мне.

Сам ребенок гиперактивный и жаркий. Любит музыку, сладкое, свежий воздух, гулять, купаться. Ненавидит ветер, холодный ветер, опять же связано с глазами. Не любит находиться в одном положении и ждать. Если идет, то быстрым шагом или бежит.

Помогите пожалуйста подобрать гомеопатический препарат.

С уважением, Елена

14 апреля 2021, 10:50

Ответ: Здравствуйте, Елена! Чаще всего такое бывает при вялотекущем воспалении слезного канала, тогда и появляется звук как-будто булькает в глазу при нажатии на внутренний угол глаза.

Для методом можете давать сыну гомеопатический Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Булькает в глазу, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно попринимать гомеопатический монопрепарат Каустикум 12С по три гранулы вне еды ежедневно на ночь. (продолжения лечения гомеопатией в сообщениях 29302, 28954, 30300 ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Булькает в глазу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024