Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Антигистаминные препараты

Антигистаминные препараты
Светлана, 44, Ярославль

Вопрос: Сергей Вадимович, доброго дня! Можно получить вашу консультацию. К вам уже обращались по поводу высыпаний на коже у ребенка (вопрос на homeo.su номер ). Для лечения, кроме применяли антигистаминные препараты.

Девочке 7 лет, блондинка, светлокожая, скромная и застенчивая. Любит быть в центре внимания. Сообразительная, очень нравится играть в шахматы, любит выигрывать, когда проигрывает очень расстраивается и плачет.

Имеются , со временем их стало больше. Обратились к аллергологу и сдали анализы на аллергены. Анализы показало на тимофеевку, березу Антигистаминные препараты при цветении берёзы и кошку. В настоящее время кошка дома есть и её пока не убрали, ищем куда пристроить.

Назначили антигистаминные препараты, после которых осталось как было. Сделали ещё одно назначение – комплексное средство Энгистол принимать три недели, после него кожа стала чище.

С наступлением весны увидели аллергическую реакцию в виде утренних обильных выделений из носа, с зудом. Иногда закладывает нос и почесывает глаза. Глаза немного припухают. Такой у ребенка раньше не было. Как помочь в данном случае?

Я понимаю, что болезнь уходит вовнутрь и проявляется в виде . А впереди цветение тимофеевки. Сейчас принимаем гомеопатический препарат Acidum succinicum 6С по 3 горошка и Betula alba 30С (береза повислая).

Сергей Вадимович, можно ли привести организм в порядок и убрать все негативные реакции? Какими гомеопатическими препаратами можно помочь?

26 апреля 2021, 15:36

Ответ: Добрый день, Светлана! Сложно проводить аллергии на пыльцу растений по переписке в разгар цветения. в это время могут видоизменяться быстро, поэтому нужны частые корректировки лечения.

Сейчас можете давать дочери гомеопатический Аллиум цепа 6С () Антигистаминные препараты и Allium cepa. Лечение аллергии на цветение по семь гранул под язык вне еды четыре раза в день. Антигистаминные препараты давайте в крайнем случае.

В качестве дополнительного лекарственного средства направленного на ещё можете давать дочери гомеопатический монопрепарат Амброзия 6С по пять гранул вне еды три раза в день или чаще, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Антигистаминные препараты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024