Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Новый вирус?

Новый вирус?
Наталья, 62, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Честно соблюдала самоизоляцию, но всё-таки как-то смогла подхватить перед новым годом. Сразу стала лечиться, принимала Тартарус эметикус 6С по 7 гранул 4 раза в день, а так же Гидрастис 6С и Баптизия 6С. Очень быстро поправилась.

К февралю появились вновь. Опять принимала эти же лекарства Новый вирус? Гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки и вновь выкарабкалась.

Сейчас болею с 23 апреля. Может новый вирус? Началось с ощущения повышенной температуры и , потому что после облучения у меня часто случается .

В лёгких и бронхах слышны всхлипы, мяуканье. Через день это прошло и даже температура стала нормальной, а потом опять выросла. И вот держится на уровне 38.8°C. И это при том, что в обычное время моя обычная температура не выше 35 градусов.

Сейчас постоянно хочется спать, нет аппетита, по утрам снижено – 80 на 30. Желания кушать нет, но заливаю в себя тёплую воду с лимоном и медом.

Принимаю Тартарус эметикус по семь гранул и после этого становится легче. Принимаю Гидрастис по 7 гранул, но после него во рту пересыхает до такого состояния, что гранулы не растворяются, и сладость гранул не нравится. Заставляю себя пить бульон.

Кашель то есть, то его практически нет. А то становится настолько сильным.

Гомеопатический препарат Баптизия заменила на Рус токсикодендрон. Мне показалось, что от препарата Баптизия хуже. Или это какой-то новый вирус?

Помогите в лечении, Сергей Вадимович! Больше не к кому обратиться. Такое чувство, что дошла я до последней черты. Дочка чувствует себя тоже плохо. Температура у неё 37,5, а вот артериальное давление чаще до 150 на 100.

С уважением Наталья и Юлия.

2 мая 2021, 16:04

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Очень похоже на то, что у Вас . Прицепился новый вирус?

Будет правильно, если вызовете участкового терапевта, чтобы послушал легкие, и назначил своё лечение. Гомеопатические препараты на фоне основного лечения можно принимать как дополнительные.

С учетом гомеопатические Баптизия 6С (, Wild Indigo) Baptisia. Новый вирус? Гомеопатия, лечение гомеопатией и Гидрастис 6С Вам сейчас не нужны, вообще. Рус токсикодендрон тоже не нужен. При ослаблении организма могут давать ещё и прувинг.

Сейчас вашей симптомам вашей болезни по принципу подобия () соответствует только монопрепарат (Антимониум тартарикум, Стибиум тартарикум, Калиум стибилтартарикум) – , слабость и сонливость. Принимайте по 5 гранул четыре раза в день.

Ещё может быть полезным гомеопатический препарат Спигелия 6С, если принимать по 5 гранул 3 раза в день, и Бриония 6С () Bryonia alba. Новый вирус, лечение по 7 гранул каждый час до прекращения кашля.

Кроме этого, с учётом пониженного артериального давления можете принимать Карбо вегетабилис 6С по 3 гранулы несколько раз в день, а дочери, при повышенном артериальном давлении будет польза от гомеопатического препарата Аконит 6С – по 3 гранулы.



Вопрос: Сергей Вадимович! Благодарю Вас за быстрый ответ! Буду принимать только то, что Вы порекомендовали.

Ещё напасть объявилась: жидкость пью, а почки бездействуют. Чем ближе к ночи, тем мне страшнее.

2 мая 2021, 18:48

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Количество выработки мочи может резко снижаться при понижении артериального давления. Примите однократно гомеопатический препарат Апис 6С () Apis mellifica. Новый вирус? Гомеопатия, лечение пять гранул, и на ночь можно повторить.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спала я сегодня хорошо. За ночь ни разу не кашляла. Сама собой вышла густая, вязкая, мокрота. Артериальное давление 104 на 56. Температура 38,3.

Карбо вегетабилис у меня оказался только 12С. Принимать ли его? Если принимать, то как? Или лучше не надо?

Вчера совсем упустила из вида, что у меня в левой ноздре были явления герпеса! Сегодня корочки отвалились. У дочери этого нет. Температура у неё 37,8. Кашля нет.  Артериальное давление 118 на 84.

Чувствую, что у неё депрессивное состояние от безобразного поведения ребёнка. Возраст 7 лет, верещит целыми днями, что она маленькая, хотя и читать умеет. Но если мама дома, то она так и будет кричать "агу!" и прочую ерунду.

Нет у нас сейчас ни компьютера, ни скайпа. А хорошо бы провести диагностику, боюсь я уже за дочку. Безрадостная у неё жизнь.

Сергей Вадимович! Что посоветуете?

С уважением, Юлия и Наталья.

3 мая 2021, 12:34

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Карбо вегетабилис 12С принимайте по 3 гранулы в день. Тартарус эметикус 6С продолжайте принимать Вы сами и дочка.

Дочери – для более спокойного состояния препарат Сепия 6С по 5 гранул утром и вечером.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29985).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Новый вирус? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024