Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Навалилась болезнь

Навалилась болезнь
Ольга Петровна, 48, Тобольск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. В последнее время просто навалилась болезнь. Врачи по определили следующие заболевания: , холецистит, в желчном пузыре (начало лечения в сообщении 29260).

По обнаружили небольшой . По ФГДС – гиперпластический , .

Я думаю, что работает неправильно, сильно сокращается, до 75 процентов, и желчь выделяется в желудок, разъедает его, образуется рефлюкс, содержимое желудка забрасывается в горло.

Чувствую себя очень плохо: жжет язык, посередине языка налет, иногда белый, иногда желтоватый, горло красное. Так же беспокоит после еды и питья или вообще вне еды и питья. Все это было в начале, а теперь добавилась , общая слабость, отвращение к еде, и не чувствую вкуса.

Как только самочувствие ещё ухудшается меня начинает морозить, при этом температура тела в норме. Ночью чувствую забросы в желудок: все забурлит, а потом сразу во рту становится противно и больно языку.

В начале лечения помогали капельницы, в состав которых, наряду с противоязвенными средствами, входил Элзепам. В первый раз облегчение наступило на полгода. Сейчас, пока ставлю капельницы, самочувствие лучше. После прекращения капельниц вновь появляются жжение и боль, но долго этот препарат применять нельзя.

Болезнь меня вымотала, не могу ей противостоять. Хочется понять, что со мной и подобрать лекарство, пока это не получается.

Навалилась болезнь страшная, непонятная, хочется её вырвать и выбросить, самое главное убрать жжение и спасти желудок и пищевод, жить без боли. Я очень эмоциональный, мнительный, тревожный человек.

В последнее время всё время плачу от боли, бессилия и страха от того, что современная медицина не может помочь. Не знаю как дальше жить. Смотрю на людей вокруг и завидую: какие они счастливые, а у меня сжимаются зубы от жжения языка.

Помогите, пожалуйста, Сергей Вадимович. Спасибо!

10 мая 2021, 18:42

Ответ: Здравствуйте, Ольга Петровна! многочисленны и какая у Вас основная при таком количестве диагнозов сказать сложно. Поэтому при выборе (монопрепарата) Навалилась болезнь, лечение. Гомеопатические препараты аптечки нужно смотреть на модальности основных и болезней.

Для начала можете принимать гомеопатический препарат Ирис 6С () Ирис, Iris. Навалилась болезнь, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический препарат Фосфор 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

При жгучей боли в желудке, пищеводе или в языке можно принимать лекарственное средство Сабадилла 6С по 5-7 гранул несколько раз подряд, до улучшения. Если гранулы рассасываются под языком моментально, тогда принимайте его много раз подряд.



Вопрос: Большое спасибо, Сергей Вадимович!

15 мая 2021, 13:05

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения в сообщении 30181).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Навалилась болезнь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024