Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокойное поведение

Беспокойное поведение
Анастасия, 29, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Принимаем назначенное лечение при диатезе и беспокойстве при прорезывании зубов (начало лечения диатеза в сообщении ). Сейчас беспокойное поведение продолжается.

В первый раз, когда дала дочери гомеопатический препарат Chamomilla 6С произошло чудо, дочь стала ангельски спокойна, весь день улыбалась, играла сама. Заметила, что действия средства хватило часов на 8.

Далее препарат будто перестал действовать и у дочери опять появилось беспокойное поведение. Четвёртый день даю препарат два раза в день, но результата нет, беспокойство вернулось, В четыре утра просыпается с плачем, постоянно кряхтит, вскрикивает, грызет кулачки, пускает слюни.

Постоянно на руках, дневной сон прерывистый, постоянно срыгивает, наверное из-за того, что переедает на нервной почве. Если не давать грудь будет истерика. Соску не берёт.

Половину горошины растворяю в чайной ложке, даю в два приёма по пол-ложечки из пипетки. Может не так даю?

Подскажите, пожалуйста, как ещё можно помочь дочери?

15 мая 2021, 08:25

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Сейчас даёте очень слабую дозировку гомеопатического , для этого мало.

Для дальнейшего лечения от беспокойства при прорезывании зубов можете давать дочери лекарственное средство Хамомилла 6С () Chamomilla. Беспокойное поведение, лечение по одной грануле в растворенном виде два раза в день, утром и вечером.

В идеале на этом фоне Беспокойное поведение ребёнка должно смениться на спокойное.

В качестве дополнительного лекарства из средств ещё добавьте к лечению гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Беспокойное поведение, лечение по одной грануле на ночь если накануне утром проснулась в 4 часа утра.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокойное поведение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024