Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Немеют руки

Немеют руки
Светлана, 54, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Меня зовут Светлана. Решила обратиться за помощью к Вам, так как традиционная медицина мне не помогла. Беспокоит жжение во влагалище, непереносимость жары, и главное, немеют руки.

началось 5 лет назад, по времени совпало с началом климакса. Ощущения такие, как печёт, будто перцем намазали, и это сопровождается тянущими болями внизу живота.

По обследованиям обнаружили камни и , хотя, меня никогда не беспокоили. По гинекологии всё в норме. Признаков нет, но когда пропила препарат от цистита Палин, перестало печь на 3 месяца. Затем ощущения вернулись.

Обычно, жжение начинается к обеду и продолжается до ночи. По наблюдениям, ощущения жжения не зависят от вида питания, эмоций, погоды.

Уже больше 10 лет немеют руки. Больше немеет правая рука. Лечили массажем, иглоукалыванием, уколами, таблетками. Облегчение было, но слабое и непродолжительное.

Чаще всего онемение рук возникает когда они долго находятся в одном положении, то есть ночью. И ночью часто приходится менять их положение. Летом руки немеют меньше, а весной и осенью больше. Кроме того, заметила, что онемения рук усиливается при наборе массы тела. Когда вес меньше, и немеют руки меньше.

Также очень восприимчива к жаре, с наступлением тепла ощущаю отечность, бессилие, сильно потею, особенно под глазами. Вообще я очень горячая, зимой не кутаюсь, по дому всегда босиком.

Из особенностей характера, отмечу одиночества, потребность в общении, в заботе о ком-то. В общении легкая, доброжелательная. Зависима от мнения окружающих. Комплексую из-за внешности. Не люблю одна где-то бывать. Нуждаюсь в утешении в сложные периоды.

Привязчива к вещам. Во всем люблю порядок, аккуратна и щепетильна. Сложно решаюсь на смену работы, места жительства. Ответственный исполнитель, но не управленец.

Делаю все быстро, ем на лету, склонность к импульсивному перееданию. Люблю острое и сладкое, вздутие живота от молока.

Сон чуткий, плохо сплю на полнолуние, ночью немеют руки. В сновидениях часто летаю.

Надеюсь все написала правильно и Вы сможете рекомендовать мне .

Спасибо Вам за помощь.

18 мая 2021, 22:49

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Всё понятно, наиболее вероятная причина онемения рук в состоянии позвоночника.

Для начала лечения методом можете принимать Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Немеют руки, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно принимать гомеопатический монопрепарат Сульфур 6С () Сульфур. Немеют руки, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать оба гомеопатических препарата можно длительно, пока немеют руки и бывает жжение во влагалище, или до определения вашего Консультация гомеопата. Немеют руки, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Краснодаре.



Вопрос: Доктор, спасибо за ответ! Нашла свой вопрос по названию, так как почту свою указала неверно. И новый адрес не могу указать в этом сообщении, программа пишет, чтоб я прежний указала. Правильная почта ***@***.

Про индивидуальное лечение, буду иметь ввиду. Спасибо Вам ещё раз!

23 мая 2021, 07:39

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Спасибо и Вам. Адрес изменил на правильный.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Немеют руки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024