Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз СРК

Диагноз СРК
Вячеслав, 34, Донецк

Вопрос: Здравствуйте. Болею 2 года. Если вспомнить предысторию, то в 2016: расстался с девушкой, сильно переживал. В связи с диагнозом семинома (онкология) была операция. Длительное , занимался . В итого начал болеть кишечник.

Прошел всевозможные обследования. Определили и терминальный илеит, но по биопсии вне обострения.

Болезни Крона нет, в итоге поставили диагноз СРК (). Обычные лекарства не помогают. Отправили к психотерапевту и психиатру.

Психотерапевт назначал , транквилизаторы, нейролептики. Помогали некоторое время и перестали. Пил паксил, эглонил, неогабин, венлафаксин, атаракс, гидазепам.

В основном беспокоят , , непереносимость пищи. Ем одну гречку, пшено, рыбу, растительное масло – это весь рацион. От любой другой еды возникает , дерматит, , боли, и цепная реакция идёт на урологию.

Так же имеется , из-за которого любые стрессовые ситуации, вызывают панику, провоцируют , и много проявлений вне ЖКТ – повышается температура, закладывает уши, потливость, мёрзнут конечности, появляются частые ложные позывы по маленькому. И ко всему сильно падает .

Не могу напрягаться, поднимать тяжести более трех килограмм. Вообще, все здоровье крутится вокруг кишечника, снижается иммунитет и нарушается работа органов и многих систем, а по кишечнику ставят диагноз СРК.

пробовал всевозможное, был у разных врачей, в разных городах, консультировался у профессора Н. Милица в Запорожье. Ничего толкового так и не могли предложить, ничего не помогает. Был эффект от нейролептиков, но всего пару месяцев, благодаря им набрал 20 кг веса, а до этого был сильно худой, весил 52 килограмм при моей норме в 65.

Вынужденное скудное питание не даёт нормально жить, постоянно боли в кишечнике, обострения по урологии, , отсюда , нет радости и смысла вставать утром.

Вроде все рассказал. Ещё планирую лечение в неврологии и пройти консультацию психотерапевта, но не знаю когда и смогу ли. Вообще, моё самочувствие меняется часто, может быть ещё какое-то обострение и тогда понадобится лечение уже другого органа, поэтому из дома далеко и надолго я не могу выехать.

Хотелось бы попробовать лечение методом , многие советуют.

Подскажите лечение. Спасибо

21 мая 2021, 14:21

Ответ: Здравствуйте. это серьезно, очень, особенно из-за того, что при лечении могут быть обострения, которые по возможности нужно избегать.

Для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Диагноз СРК, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический лекарственный препарат по одной грануле под язык вне еды раз в 3 дня на ночь.



Вопрос: Я извиняюсь. У нас только Кальциум сульфурикум 12С. Подойдёт? По три гранулы под язык вне еды ежедневно утром?

Препараты что вы назначили (Кальциум сульфурикум и Янтарная кислота) можно принимать при мочекаменной болезни? А то у меня с этим сложности, песок в мочевом пузыре постоянно.

30 мая 2021, 00:22

Ответ: Препарат в 12C принимайте по одной грануле за раз, чтобы не было обострения, хотя действие может быть слабее, чем нужно.

При мочекаменной болезни принимать можно. Можете принимать препарат Парейра брава 6С раз в день. Почитайте о нём.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диагноз СРК Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024