Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вирус папилломы человека 16 типа

Вирус папилломы человека 16 типа
Людмила, 29, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Я не замужем. С парнем жили год и рассталась. Через полгода появились зуд и жжение в половых органах. По анализам обнаружен вирус папилломы человека 16 типа ().

Я очень мнительная и переживаю по любому поводу. А тут такое заболевание. Хотя секс всегда был защищенный. Пролечилась противовирусным средством Панавир. Но в анализах так и остался.

Как можно избавиться от него? Хочу семью и детей! И как не заразить будущего парня?

Я по конституции худая, поставлены диагнозы: хронический тонзиллит, гайморит, гастрит. Засыпаю только с корвалолом, валерьяной, иногда принимаю Феназепам (транквилизатор). Не курю, спиртное не употребляю.

Сегодня сделали жидкостную цитологию, сказали есть вызванная вирусом папилломы 16 типа. Хотя, сейчас по гинекологии после лечения свечами панавир и лактоцид жалоб нет. Никаких наростов и образований тоже нет.

Гинеколог говорит, что внешне всё хорошо и придраться не к чему. А у меня сейчас сильная паника, что может плохо закончиться. Плохо засыпаю, не могу ни на чем сосредоточиться. Говорят, чтобы вылечить вирус папилломы человека 16 типа надо укреплять .

Из хронических заболеваний есть гайморит, тонзиллит, гастрит. Но сейчас все в стадии ремиссии. Мне 29 лет. Хочу семью и детей! Помогите, пожалуйста, чем можно подлечиться?

Помогите, пожалуйста, в избавлении от этого ВПЧ 16. Заранее благодарю Вас!

6 июня 2021, 9:45

Ответ: Здравствуйте, Людмила! возникает при ослаблении иммунитете и довольно часто является причиной поддержания других сопутствующих заболеваний. Лучше от него избавиться. Насколько это получится зависит от организма.

Для начала от папилломавируса методом можете принимать гомеопатический Вирус папилломы человека 16 типа, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum nitricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать лекарственное средство можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Вирус папилломы человека 16 типа, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.



Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Принимаю гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 12С. Прошел месяц, пока изменений нет, дисплазия шейки матки 1 степени и 16 типа в анализах присутствует.

Мне привезли из Пятигорска препарат Papilloma virus 30С аптеки Гутта. Скажите, пожалуйста, может его тоже подключить?

Спасибо вам!

11 августа 2021, 6:05

Ответ: Добрый день! При лечении вирус папилломы человека 16 типа нужно много времени, быстро организм с ним справиться не может. Принимайте Ацидум нитрикум 12С хотя бы месяца три. Увеличьте дозировку до 5 гранул на приём.

Теперь о гомеопатическом препарате из вирус папилломы – . Если это , то есть ткани пораженные вирусом с самим вирусом, то толку от такого лекарства, в кавычках, будет ноль. Любой гомеопатический препарат помогает организму только за счёт принципа подобия – .

Пример простой: если бы древний динозавр проник в настоящее и укусил льва, помог бы льву гомеопатический препарат из динозавра? Скорее нет, чем да. А гомеопатический препарат из горной арники Arnica montana. Вирус папилломы человека 16 типа, лечение мог бы помочь, или Ледум.

Или, сможет ли помочь каменщику от ушиба гомеопатический препарат из камня, который он случайно уронил себе на ногу?

В случае, когда простая бактериальная или навредит организму всё обстроит точно так же. Такой подход работать не будет.

Подобные больше похожи на желание придумать и продать что-то новое, что ещё не пробовали. Находят никому неизвестный синоним названия растения и преподносят его как что-то тайное и сверхполезное.

по одному и тому же принципу, важно его помнить и не делать препарат из камня тогда, когда нужна Арника, Ледум или Календула.



Вопрос: Спасибо Вам! Очень понятно объяснили!

12 августа 2021, 19:14

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вирус папилломы человека 16 типа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024