Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невроз после болезни

Невроз после болезни
Елена, 44, Россия

Вопрос: Здравствуйте. После сильного стресса из-за болезни ребенка и осложнений, у меня развилась торакалгия – сильное давление, тяжесть, распирание и дискомфорт со жжением в груди.

Теперь невроз после болезни не снимается никакими обезболивающими средствами, помогают только транквилизаторы. Боюсь, что организм будет зависим от них, и я уже просто не смогу без них обходиться. Может появилась зависимость?

Как только понервничаю, у меня сразу появляются указанные выше и скачки .

Помогите, пожалуйста, чем мне можно убрать невроз после болезни, снять и тяжесть в груди, нет больше сил.

По характеру я очень впечатлительная, мнительная, эмоциональная и вспыльчивая. Поэтому не нервничать у меня просто не получается, я близко все воспринимаю, даже печальные фильмы с плохим концом, могут вызывать все эти симптомы.

11 июня 2021, 20:16

Ответ: Здравствуйте, Елена! Учитывая уровень вашего (по предыдущим вопросам), подобный доставляет Вам много беспокойства.

Зависимость к психотропным лекарственным средствам в таких случаях может появляться быстро, уже это сами заметили. Чем быстрее откажетесь от приёма

Для методом можете принимать гомеопатический Игнация 6С () Ignatia amara. Невроз после болезни, лечение гомеопатией по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и при неприятных ощущениях в грудной клетке.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аргентум сульфурикум 12С по три гранулы под язык вне еды раз в два дня на ночь.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо вам за скорую помощь, начинаю лечиться!

15 июня 2021, 9:36

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
Продолжение лечения гомеопатией в сообщении ().


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Невроз после болезни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024