Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

С рождения страдает аллергией

С рождения страдает аллергией
Ирина, 62, Финляндия

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень нужна ваша помощь для лечения моего внука. Ребенок с рождения страдает аллергией. Два месяца был на грудном вскармливании, затем перешли на смешанное кормление. После этого появилась кожная сыпь.

Пытались менять питание, но и кожная сыпь оставались. Обращались к местным врачам, сказали все пройдет. Отец малыша тоже с рождения страдал аллергией, и у внука .

Сейчас ребенку 7 месяцев, на искусственном питании, вводится прикорм, аллергии присутствуют. Кожные высыпания появляются по всему телу.

Особенно ребенка беспокоит зуд, расчёсывает тело. На местах расчёсов образуются корочки, сухие, без мокнутия. Кожа на ощупь кожа немножко суховата. По совету врача используют мазь Бепантен.

Ребёнок активный, аппетит хороший, вводится натуральная пища. Заметили, что на все фрукты и овощи красного цвета высыпания увеличиваются.

Спасибо за ваше предыдущее назначение, только на этом я и живу (вопрос номер ). Временно без скайпа сейчас.

С уважением к Вам. Ирина.

12 июня 2021, 21:51

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Я помню Вас, и как внука ждали. Случаи аллергии с рождения у детей не частые, но сильно осложняют жизнь малыша. Как бы в не перешло.

Для начала можно давать ребёнку гомеопатический (монопрепарат) С рождения страдает аллергией, лечение аллергии. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum sulphuricum) по одной грануле (или части гранулы) в виде капель один раз в два дня утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Графит 6С () Graphites. С рождения страдает аллергией, лечение гомеопатией по одной грануле так же в виде водного раствора ежедневно вечером.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

С рождения страдает аллергией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024