Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Содружественное косоглазие

Содружественное косоглазие
Эльза, 26, Уфа

Вопрос: Здравствуйте! В возрасте двух лет у дочери появилось сходящееся содружественное косоглазие. Накануне был удар головой, но сотрясения головного мозга не было, Содружественное косоглазие. МРТ обследование головного мозга хорошее.

И ещё была сделана прививка АКД-М (aдcopбиpoвaннaя дифтepийнo-cтoлбнячнaя вaкцинa), возможно было осложнение от неё. Зрение хорошее, но очки носим, чтобы мышцы работали.

Почти 3 года лечимся у невролога и офтальмолога, но пока улучшений нет. Офтальмолог отправляет на операцию.

Скажите пожалуйста возможно ли излечить сходящееся содружественное косоглазие с помощью ? Если да, то какими гомеопатическими препаратами?

Благодарю Вас за ответ!

17 июня 2021, 12:09

Ответ: Здравствуйте, Эльза! В части случаев при сходящемся косоглазии даёт результат, но время лечения у всех разное, оно зависит от скорости реакции организма на гомеопатические Содружественное косоглазие, лечение. Гомеопатические препараты аптечки и уровня . Чем они выше, тем лучше.

Для начала можете давать дочери гомеопатический препарат Цикламен 12С () Cyclamen, Альпийская фиалка. Содружественное косоглазие, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарственного средства направленного на и одновременно учитывающее травму мозга или возможное легкое сотрясение, ещё желательно давать девочке гомеопатический монопрепарат (Natrium sulphuricum) по одной грануле ежедневно утром.

Лечить содружественное косоглазие и принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, без ограничения по времени, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. Содружественное косоглазие, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке).

С помощью лекарства такого уровня можно продолжить лечение дочери. Организм ребёнка в первые годы жизни обычного хорошо реагирует на лекарство мамы.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Я дочке начала давать данные препараты и на следующий день она начала кашлять, с каждым днём кашель усиливается.

Препараты даю неделю. Может ли быть, что организм таким образом реагирует на препараты? Стоит ли дальше давать их ребёнку?

Благодарю за ответ!

30 июня 2021, 20:19

Ответ: Здравствуйте, Эльза! Если после приёма гомеопатического монопрепарата Содружественное косоглазие, лечение. Гомеопатические препараты аптечки появляется , которого до того не было, это говорит о высокой чувствительности ребенка. Называется это прувинг. Дозировку в таком случае нужно значительно уменьшить, например давать по одной грануле: Цикламен – раз в два дня, Натрий – раз в три дня.

Ещё возможен вариант, когда болезнь уходит от более сложного и важного органа к менее важному и сложному, хотя все органы важны. Например от глаз к органам дыхания.

Тогда это правильный вариант лечения, при условии, что основная патология (содружественное косоглазие) начинает уменьшаться.

В любом случае дозировки лучше уменьшить и давать препараты не каждый день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Содружественное косоглазие Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024