Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Высокая температура

Высокая температура
Алексей, 42, Вологда

Вопрос: Добрый день. Примерно месяца 3 назад почувствовал, что у меня каждый день повышается температура, начал её фиксировать, колебания от 37.9 до 38.7°C.

Сама по себе высокая температура переносится сносно, но во время неё постоянная слабость, отсутствие желания что-либо делать, постоянно тянет прилечь.

Время от времени бывает лёгочный , мокрота в виде плотных сгустков.

Как вы считаете, что можно предпринять в плане лечения, учитывая, что я полностью разочарован в аллопатической медицине. Даже закралось подозрение: не подвергся (или подвергаюсь) ли я какому-либо химическому воздействию, так как не чувствую видимых причин для .

Готов на обследование и ничего не имею против индивидуальной консультации. Благодарю.

18 июня 2021, 16:12

Ответ: Добрый день. Если у человека постоянно , то тому может быть несколько причин. Чаще всего это какая-то , которую организм полностью не победил, диагноз так и звучит: . В таком случае больного направляют в инфекционное отделение больницы для определения типа возбудителя, из-за которого постоянно держится высокая температура.

Вторая по значимости или – нарушение центра терморегуляции в головном мозге, точнее в гипоталамусе. Это лечат невропатологи.

Не исключено, что такое нарушение может возникнуть после сильной , например, после . Сейчас о столько разного пишут, что невозможно исключить его как причину.

Обследования не занимаюсь. В на основании и их особенностей определяется Высокая температура, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат) и с помощью него организму идёт подсказка о причинах патологии, любой, даже если это простая .

Учитывая все это, для начала Для начала можете принимать гомеопатический препарат Арника 6С () Арника горная, Arnica montana. Высокая температура, лечение по 7 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, вечером. и на ночь. Раньше это средство применяли даже при лечении (заражение крови бактериальной инфекцией), во время которого у больного всегда очень высокая температура.

Если у Вас не слишком к энергетике гомеопатических лекарственных средств, то эта дозировка нормальная. Если чувствительность повышена, то вместо семи гранул принимайте по одной.

И в качестве дополнения, чтобы помочь организму при вялотекущем воспалении в бронхах или легких (мокрота образуется в них), ещё будет полезно принимать (Антимониум тартарикум, Стибиум тартарикум, Калиум стибилтартарикум) Высокая температура, лечение. Тартарус эметикус, гомеопатические препараты аптечки по 3 гранулы днём и перед сном, до приёма Арники.

Если хотите определить свой гомеопатический препарат и с помощью него проводить более точное лечение, то такое лечение по скайпу. Подробнее .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Высокая температура Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024