Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Молочница после ковида

Молочница после ковида
Ольга, 39, Истра

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. После перенесенного , в январе этого года, у меня появилась молочница, ослаб организм.

Последний раз молочница была лет 10 назад, во время первой беременности. Сначала она то затихала, то снова возникала, но не уходила до конца, я просто старалась держать диету без сладкого и мучного, но сейчас, молочница после ковида разыгралась не на шутку и беспокоит всё время.

Зуд возникает при соприкосновении с водой на половых губах, особенно возле влагалища, выделений мало, запаха нет. Иногда в начале мочеиспускания ощущаю жжение, но оно сразу проходит.

И, периодически, слева от влагалища возникает трещина – она кровит и покалывает, как иголками, от соприкосновения с мочой. Бывает страдаю запорами, из-за них появляются и анальные трещины.

Я человек раздражительный, плохо переношу жару и духоту, люблю прохладу. Воды пью мало, люблю фрукты и овощи. На лице сильная пигментация, особенно летом.

Очень надеюсь на вашу помощь в методом . Заранее спасибо.

21 июня 2021, 20:53

Ответ: Добрый день, Ольга! может быть сама по себе, а может возникать после истощающих заболеваний, как и любой , так что молочница после ковида полагаю не редкость.

Учитывая коварство лучше её остерегаться и соблюдать все меры профилактики и оздоровления, включая самоизоляцию, по возможности.

Для лечения молочницы можете принимать (монопрепарат) Молочница после ковида, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Borax) по 7 гранул утром и вечером.

И ещё для может быть полезен гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 6С, если его принимать по 5 гранул ежедневно днём и на ночь. Он учитывает трещины с колющими болями. Его же, можно принимать и при трещинах прямой кишки.

От такого сочетания препаратов, в вашем случае, может пройти любой подобный кандидоз, и в том числе молочница после ковида.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 1591).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Молочница после ковида Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024