Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Суставы

Суставы
Анна, 30, Белгород

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Беспокоят суставы, особенно боли и дискомфорт в правом тазобедренном суставе. Справа в паху больно дотронуться, боль от места надавливания распространяется в мышцы бедра.

Периодически вздувается кишечник, больше справа, в животе сильно бурлит. Остальные кости и суставы тоже ноют иногда – позвоночник в грудной отделе и шее. Такое чувство, что все кости, обдает жаром.

Лёжа в покое лучше, но от движения боль сильнее не становится.

Что можно принимать из при данных ?

23 июня 2021, 17:33

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для начала правого можете принимать Ледум 6С () Ledum palustre. Суставы, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного гомеопатического препарата ещё желательно принимать Кальциум флюорикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь и при жгучей боли. Этот лекарственный препарат тоже может помогать когда болят кости и суставы, особенно, при воспалении внутренних спаек и костной ткани.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Суставы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024