Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Замершая беременность

Замершая беременность
Карина, 25, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте. У меня было 2 замерших беременности. Первая замершая беременность в 18 лет на 5 неделе, вторая в 25 лет в этом году на 8 неделе.

Последнею выводили медикаментозно. Лечения кроме общего не было, ничего другого не выписывают, потому что не знают от чего меня лечить. При последней беременности все анализы были хорошие.

После аборта ходила на ультразвуковое исследование () сказали все в норме кроме первой степени. Пью противозачаточные гормональные таблетки. По совету знакомой, которая пользуется гомеопатическими препаратами уже 15 лет, начала курс комплексного средства гинекохель.

В принципе особо не болею. Только часто крутит ноги. После беременности эта боль стала частой – 3-4 раза в неделю. До этого ноги раз в месяц болели я думала на погоду. И позвоночник болит в пояснице если неправильно лечь.

Месячные проходят безболезненно, но замершая беременность. Сдавала кровь на гемостазиограмму – все в норме, кроме недостатка железа в запасе. В крови железо в норме.

Я не знаю от чего себя лечить, с мужем очень хотим ребенка. Врачи только говорят что причин вам ни кто не скажет нужно при беременности смотреть. Я не знаю как подготовить свой организм к вынашиванию.

Очень благодарна буду за ответ, если конечно это возможно.

16 июля 2021, 19:45

Ответ: Здравствуйте, Карина! Обычно и зависят от гормонального фона женского организма. Вероятно есть и другие. Но как объяснить при нормальном гормональном статусе? Одни вопросы. В с этим проще: есть – можно начинать .

Для начала лечения можете принимать Апис 6С () Apis mellifica. Замершая беременность, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром. Это средство будет помогать организму пройти первые недели без замирания развития плода, насколько это возможно.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из инертного газа гелий – (Helium) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

После его приёма замершая беременность менее вероятна, чем до него. Ста процентов гарантии это не даёт, но лучше так, чем вообще ничего не делать и ждать у моря погоды.

Принимать эти гомеопатические препараты (монопрепарат) Замершая беременность, лечение. Гомеопатические препараты аптечки можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Замершая беременность, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Челябинске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Замершая беременность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024