Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кожные проявления аллергии

Кожные проявления аллергии
Оксана, 44, Приморский край

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста моей маме в лечении гомеопатией, ей 64 года. Маму в течении года беспокоят кожные проявления аллергии или похожие на аллергию.

Бывают покраснения, отёк и зуд верхних и нижних век. В это время внешний вид "как очковая змея", покраснения и зуд рук от кистей до чуть выше локтя. На месте расчёса кожи появляются мелкие красные точечки.

То же самое происходит на внутренней поверхности бедер и под коленями. При спадании отека, кожа становится очень сухой и морщинистой.

По маминому ощущению кожа зудит, печёт и кожу появляется ощущение как кожу "сводит". Мама не может выявить на что у неё такая реакция: кожные проявления аллергии бывают после приёма пищи, после нахождении на солнце, после работы на огороде.

С уважением, Оксана.

9 августа 2018, 15:48

Ответ: Добрый день, Оксана! Всё ясно. Очевидно это такая крапивница. Аллергия это или псевдоаллергии это уже второй вопрос. В любом случае тучные клетки выбрасывают гистамин когда это организму не нужно.

Если у себя в городе сможете приобрести гомеопатические (монопрепараты), то для начала методом можете давать маме гомеопатический препарат из особого вида плюща – Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Кожные проявления аллергии, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Постепенно кожные проявления аллергии исчезнут, сама аллергия обычно тоже прекращается. Лишь дозировки этого препарат хватило.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Сепия 6С () Sepia. Кожные проявления аллергии, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического препарата Вашей мамы, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Еще есть вероятность, что для лечения могут понадобится гомеопатические препараты Апис 6С и Медуза 6С, но это будет видно дальше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кожные проявления аллергии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024