Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Впадаю в депрессию

Впадаю в депрессию
Мадина, 21, Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! В 2006 я перевелась в московский ВУЗ. Учиться было очень трудно - разница в программе, но я хотела всем доказать, что в провинции учат не хуже. Сейчас я отличница, но у меня слабое здоровье.
  С 2007 года стали мучать тошнота, запоры, спазмы, вздутие кишечника, болезненные месячные, низкое давление. Лечилась от хронического холецистита, ДЖВП, колита - тошнота, запоры прошли. Больше года меня мучает отрыжка воздухом, тяжесть в желудке, газы в кишечнике.
  Сделала год назад гастроскопию, выявлен поверхностный гастрит, рефлюкс-эзофагит. Жареного, жирного не ем. Ганатон, мезим, креон немного помогают, но тяжесть и отрыжка остаются всегда. Ограничиваю себя в еде, боюсь отрыжки и тяжести, пока не "сдуюсь" не могу спать. За 1,5 года похудела на 10 килограмм. От этого я устала, впадаю в депрессию.
  Я неуверенный в себе человек, не люблю когда на меня смотрят, мнительная, испытываю чувство непонятной вины, боюсь обидеть людей, нет мечты, только проблема что съесть, чтоб было хорошо. Сны бывают тревожными, скриплю зубами. Доктор помогите мне, очень прошу!

25 августа 2009

Ответ:     Здравствуйте, Мадина! Для лечения депрессии и улучшения работы ЖКТ примите 1 раз гомеопатическое лекарство - Силицея 200с (лат. Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Впадаю в депрессию, лечение под язык 5 гранул вне еды вечером. При вздутии живота можно принимать - Ликоподиум 6с (лат. Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Впадаю в депрессию, лечение по 7 гранул несколько раз подряд до улучшения.



Вопрос:    Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо Вам большое за быстрый ответ. Хотелось бы спросить - чем на Ваш взгляд вызваны мои болезни, нужно ли придерживаться диеты, принимать ганатон и мезим?
  И ещё, "при вздутии живота" в смысле кишечника или желудка?
Ликоподиум принимать 1 раз в день, когда?
Ещё раз спасибо за помощь!

26 августа 2009

Ответ:     Здравствуйте, Мадина! У Вас основные нарушения в печени, а из-за этого и все остальные нарушения. Ликоподиум 6с - принимайте несколько раз подряд при вздутии низа живота (области пупка). Время приёма будет зависеть от того, когда вздутие появилось. Приняли - получили улучшение - прекратили приём, и так, до следующего раза.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Впадаю в депрессию Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024