Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидивы пиелонефрита

Рецидивы пиелонефрита
Дарья, 32, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Хочу обратиться к Вам по поводу лечения почек у ребёнка, у неё периодически возникают рецидивы пиелонефрита.

Дочке 4,5 года. Простудными заболеваниями болеет редко, очень активна, общительна. Пьет очень мало воды. До 2,5 лет не было ни разу даже насморка.

В 2,5 года первый раз заболела без симптомов__, но с температурой 40°C, врачи долго не могли поставить диагноз. После получения результатов анализа мочи и почек поставили диагноз . По УЗИ было воспаление правой почки, но также у неё оказалось врождённое удвоение левой почки. Тогда лечили антибиотиками.

После того случая теперь около 2 раз в год у неё снова повторятся та же история – без симптомов , особенно на фоне снижения во время простуды. После того, как начинаю давать Фурагин и Канефрон, температура спадает.

В прошлом году полгода боролись с контагиозным моллюском (вопрос на сайте номер ), и только после консультации с Вами его победили. Не устану Вас за это благодарить.

Очень надеюсь на Вашу помощь и в борьбе с повторяющейся инфекцией почек и мочевыводящих путей у дочки.

Спасибо.

31 августа 2021, 17:39

Ответ: Добрый день, Дарья! обычно проще лечения , при котором рецидивы пиелонефрита возникают от многих причин, включая переохлаждения и разные . На время нужно больше.

Для начала и профилактики методом гомеопатии можете давать дочери из угря – Серум ангуиллe 6С () Serum anguillae. Рецидивы пиелонефрита, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.

В периоды естественного обострения воспаления почек препарат давайте по 5 гранул 4 раза в день, до выздоровления.

В случае высокой температуры тела Серум 6С можно давать гораздо чаще, хоть каждый полчаса, или ещё чаще, потому что действия лекарственного препарата в такие периоды хватает буквально на минуты.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно постоянно давать девочке гомеопатический монопрепарат Рецидивы пиелонефрита, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум сульфурикум 6С по три гранулы вне еды ежедневно утром.

Такой схемы лечения придерживайтесь пока рецидивы пиелонефрита прекратятся полностью.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рецидивы пиелонефрита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024