Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тиреоидит Хашимото

Тиреоидит Хашимото
Марина, 39, Омск

Вопрос: Добрый день! Я пишу Вам с надеждой на помощь в лечении гомеопатией аутоиммунных болезней. (предыдущий вопрос номер )

Мне 39 лет. Рост 172, вес 56 кг. Худощавая, тёмные волосы, серо-зелёные глаза. Кожа смугловатая, сухая. Быстро разговариваю и хожу. Метаболизм ускорен. Двое родов, без выкидыша и аборта.

У меня большие сложности со здоровьем. В подростковом возрасте мне установили диагноз аутоиммунный тиреоидит Хашимото. В антитела к тиреопероксидазе (антиТПО). Пила и пью заместительные гормоны для щитовидной железы.

Вчера узнала, что у меня аутоиммунный . В желудке антитела, которые работают против моего желудка. Со временем витамин В12 перестанет усваиваться, то есть, будет прогрессировать .

В детском саду я переболела желтухой, не знаю каким видом. Сейчас, врач сказал, что с печенью все хорошо.

Помогите мне пожалуйста. Лечит ли ? Помогите. Прошу вас! С уважением Марина

2 сентября 2021, 8:23

Ответ: Добрый день! Тиреоидит Хашимото (), как и любой другой , должен реагировать на . Нужно только определить наиболее точный .

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) , лечение. Гомеопатические препараты аптечки из группы Тиреоидит Хашимото и лантаноиды. Гомеопатия, лечение (редкоземельные химические элементы) – Ниобиум карбоникум 12С (Niobium carbonicum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером. Более простой вариант – Диспрозиум карбоникум 12С.

В дальнейшем его можно будет усилить повысив потенцию лекарственного препарата до 30C и 200C. В основном, на аутоиммунный тиреоидит Хашимото и аутоиммунный гастрит будет влиять это средство.

В качестве дополнительного лекарства Вам ещё желательно принимать гомеопатический препарат Беллис переннис 6С () Bellis perennis. Тиреоидит Хашимото, гомеопатия, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тиреоидит Хашимото Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024