Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Себорейные кератомы

Себорейные кератомы
Юлия, 37, Жлобин, Беларусь

Вопрос: Добрый вечер! Уважаемый Сергей Вадимович! Одна надежда на Вас, что гомеопатия поможет. Женщине 37 лет, с 2017 года у неё , миома удалена год назад. Сейчас появились себорейные кератомы (предыдущий вопрос о лечении ).

Сейчас у неё и постоянно падает гемоглобин.

Около двух лет назад появились кожные высыпания. Сначала образование на коже выглядело как подкожный прыщ, акне, а потом приняло вид . В самом начале образование было телесного цвета, потом потемнело, цвет как родинка. По описанию очень похоже на себорейные кератомы. Их очень много в области грудной клетки, и единичные имеются на лице и шее.

Прошу Вас помощь в лечении методом . Что можно попробовать принимать из лекарственных средств гомеопатии?

Заранее спасибо! При необходимости, фото могу приложить.

3 сентября 2021, 21:37

Ответ: Добрый день, Юлия! Всё ясно. Для от себорейных кератом женщина может принимать Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Себорейные кератомы, гомеопатия, лечение гомеопатией по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром.

И ещё будет на пользу принимать гомеопатический монопрепарат (Natrium nitricum) по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Благодаря этим средствам начнёт укрепляться печени и себорейные кератомы само собой будут уменьшаться. И, кроме того, препарат Натрия всегда положительно влияет на уровень гемоглобина крови при анемии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Себорейные кератомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024