Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды у подростков

Аденоиды у подростков
Татьяна, 40, Балашиха

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Хотелось бы вылечить аденоиды именно гомеопатией, так как ортодонт рекомендует лечить аденоиды у подростков через хирургическое удаление.

Дочери 14 лет, на аденоиды никогда не жаловалась, поэтому сложно определить момент и причину их появления. По ощущениям, говорит, что ей всегда мало воздуха, если дышать носом. Поэтому, дышать ртом для неё привычное дело.

Саму дочь беспокоят только синеватые круги под глазами. Выделений из носа нет, в целом сопротивляемость организма к заболеваниям высокая.

В первый год жизни трижды перенесла отит. В адаптационный период детского сада часто болела . Тогда остановить эту цепочку болезней помогла именно .

Если говорить о характере дочери, то она меланхолична, очень восприимчива и ранима, не любит спорт и подвижные игры, боится пробовать новое занятие – предпочитает сразу отказаться. У неё всегда страх оказаться в центре внимания.

В то же время, ей важно быть в чем-то лучшей – это у неё получается изучении иностранного языка. Любит рисовать, писать рассказы, читать литературу, делать открытки ручной работы – handmade.

Ей требуется личное пространство и свободное время – в семье своё всегда отстаивает. Есть узкий круг подруг, но мечтает о большой дружной компании.

Дни рождения предпочитает проводить в кругу большой семьи, традиционно, а новшества и идеи не одобряет.

Высокий уровень ответственности – не терпит опозданий, нарушения договоренностей, всегда выполняет домашние задания. Школьные задания дома делает без капризов и легкомысленных отвлечений, всё делает основательно.

Решительна и принципиальна, сила воли потрясающая.

8 сентября 2021, 14:40

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Аденоиды у подростков это большая редкость, обычно годам с семи они уменьшаются сами. И из-за аденоидов подвергать дочь операции конечно же не стоит, так и невроз можно заработать.

Для начала аденоидита методом гомеопатии можете давать дочери (монопрепарат) Аденоиды у подростков, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум фосфорикум 12С () по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В результате такого лечения , в общем то почти у любого, должны начать уменьшаться в течение первых недель приёма лекарственного препарата.
(еще вопрос о лечении гомеопатией второго сына в сообщении и предыдущий вопрос о периоде после родов в письме номер ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды у подростков Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024