Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частый гайморит

Частый гайморит
Элеонора, 56, Вантаа, Финляндия

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Два года назад к Вам обращалась по поводу лечения ревматоидного артрита (вопрос на homeo.su номер ). Сейчас в стадии ремиссии.

Для были назначены гомеопатические препараты Кониум 6С и Рус токсикодендрон 6С. Обострений в тот период не было, сработала мягко.

Но на данный момент замучил частый гайморит. Нос вечно заложен, пазухи отечные, слизистая носа сухая за счет применения сосудосуживающих назальных капель и гормональных спреев.

Выделения из носа скудные, зеленого цвета, сами не отходят. Нос нужно промывать солевым раствором. Одновременно слизь стекает по стенки гортани.

Четыре для назад врач назначил , без них победить уже никак.

В данный момент при и применении гормонального спрея отёк в носу уходит, нос лучше прочищается.

Сегодняшнюю ночь спала спокойно, заложенности носа не было. Прошу у Вас помощи в ! Так как слишком частый гайморит переходит уже в хроническую форму.

На коже периодами возникают аллергические реакции. Но в последние полтора года не было. За длительное время лечения моя иммунная система подавленна иммунодепрессантами. Я понимаю, что без Вас мне не справиться с этим недугом.

Заранее благодарна Вам за помощь.

13 сентября 2021, 12:58

Ответ: Добрый день, Элеонора! методом гомеопатии лечить можно. Для начала лечение можете принимать (монопрепарат) Частый гайморит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Arsenicum iodatum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Сульфур 6С по 5 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Если в в Финляндии не будет препаратов в потенции 6C, то берите ближайший по уровню энергетики – от 5C до 9C.

Не знаю, прочитаете ли это письмо, потому что почтовый сервер пишет, что указанного Вами электронного адреса не существует.



Вопрос: Спасибо Вам большое, Сергей Вадимович. Ответ получила. Буду следовать Вашим рекомендациям обязательно.

С огромным Уважением Элеонора.

19 сентября 2021, 21:44

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Частый гайморит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024