Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Calcarea carbonica

Calcarea carbonica
Ольга, 39, Екатеринбург

Вопрос: Сергей Вадимович, доброй ночи! На homeo.su в разделе Ваших консультаций увидела, что сейчас невозможно купить гомеопатический препарат Calcarea carbonica продается только Кальциум карбоникум (начало лечения аденоидов методом в вопросе ).

Этим препаратом мы по Вашему совету уже год, но ситуация не меняется, к сожалению. Может причина как раз в этом?

Где нам купить настоящий гомеопатический препарат Calcarea carbonica? Может Вы делаете его сами?

22 сентября 2021, 20:49

Ответ: Добрый день, Ольга! из створки устричной раковины – Гомеопатический лекарственный препарат из створки устрицы. Calcarea carbonica. Гомеопатия, лечение для своей Calcarea carbonica. Гомеопатическая аптечка homeo.su я сам приобретал в Calcarea carbonica. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне. У них лекарственные препараты заказывать можно, в нашу страну присылают.

В их аптеке это средство называется Calcarea carbonica ostrearum. Calcarea carbonica. Гомеопатия

По своей сути это устричная известь, вещество из среднего слоя устричной раковины, а не просто химический элемент Карбонат кальция, получаемый при проведении химической реакции.

В некоторых случаях при может помогать и Кальциум карбоникум 6С, но для вашего ребенка он видимо слабоват. Замените его на Кальциум карбоникум 30С и давайте по 3 гранулы каждые 3 дня – это может положительно повлиять на увеличенные и они начнут уменьшаться.

В крайнем случае можно принимать Кальциум карбоникум 12С по 3 гранулы 1-2 раза в день, но этого может быть мало.

Гомеопатический препарат Calcarea carbonica сам я вручную не делал, в этом нет необходимости. Иногда делаю лекарственные препараты Calcarea carbonica и Xanthium strumarium. Гомеопатия, лечение из простых растений, веществ или насекомых, которые можно легко найти, на наши по каким-то причинам не хотят их делать.

Например, что стоит сделать препарат из колорадского жука? Ведь летом его найти можно, а лечит он ! Может эта информация кому-то пригодится.
(и ещё вопросы о лечении детей гомеопатией в сообщениях 29549 и 30151)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Calcarea carbonica Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024