Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

После операции на сердце

После операции на сердце
Юлия, 36, Сыктывкар

Вопрос: Здравствуйте! Сыну 9 лет, 20 сентября 2021 года ему сделали наркоз и открытую операцию на сердце, выполнена пластика митрального клапана. Состояние после операции на сердце.

Сегодня сын нас напугал, говорит не видит левый глаз. Перед глазами появляются спирали крутящиеся. Несколько минут левый глаз не видел, потом зрение появилось.

Так же, имеется содружественное. Есть , моргание глазами, поворачивает шею.

Спасибо!

2 октября 2021, 23:18

Ответ: Здравствуйте, Юлия! После операции на сердце не должно появляться никаких лишних симптомов связанных со зрением, если только это не мелкий тромб или проявления нервной системы. В основном по этому поводу нужно наблюдаться у невропатолога.

Поможет ли в таком случае это вопрос, ведь могла иметь искусственный характер, поскольку был дан наркоз и проведена операция на сердце, а не являться обычной болезнью организма.

Кроме того, Вы ещё описываете из . Но они не опасны.

Описание внезапной потери зрения есть у гомеопатического средства из морской соли – Натриум муриатикум 12С () Natrium muriaticum. После операции на сердце, лечение и у Аурум муриатикум 12С.

Но, есть детали препятствующие лечению в подобном случае. Разумеется, что внезапная потеря зрения могла быть и случайностью, но неизвестно, будет ли когда-нибудь повтор. Не хотелось бы, чтобы по времени он совпал с приёмом гомеопатических гранул.

После операций на сердце, любых, и любой давности, не провожу и не даю никаких рекомендаций. Если кто-то из местных гомеопатов возьмется за лечение, обращайтесь к нему.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

После операции на сердце Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024