Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не нужен этому миру

Не нужен этому миру
Жанна, 52, город

Вопрос: Здравствуйте! Привлек внимание вопрос Ольги (вопрос номер 26859), о том, что её супруг .

У моего сына (возраст 26 лет) похожая ситуация. Только он не неприятен людям, а его как бы не замечают, не слышат, не видят. "Я как будто не нужен этому миру", – говорит сын. А если и обращаются, то только для того, чтобы сделать замечание, поучать, приказать, съязвить.

Парень обычного вида, среднего роста, атлетического сложения.

Какой гомеопатический препарат в таком случае может ему помочь?

7 октября 2021, 14:17

Ответ: Здравствуйте, Жанна! Имеются несколько вариантов гомеопатических монопрепаратов (монопрепарат) Будто не нужен этому миру, лечение. Гомеопатические препараты аптечки при подобном ощущении, когда как будто не нужен этому миру, не видят, не слышат, не замечают. Наиболее близкий вариант – из инертного газа Криптон 30С (Krypton).

Если у вашего сына не повышена, то приняв его для несколько раз по 3 гранулы, можно перейти приём гомеопатических гранул в потенции Криптон 200С и даже Криптон 1000С.

Немного сходный с этим средством гомеопатический препарат из химического элемента Бром, но, кое в чем Криптон по свойствам ближе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Не нужен этому миру Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024