Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Быстрая утомляемость после болезни

Быстрая утомляемость после болезни
Виктория, 53, Курган

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Не могу выздороветь после вирусного заболевания. Сейчас беспокоит быстрая утомляемость после болезни и четвертую неделю держится температура в районе 38 градусов (предыдущие вопросы по лечению – , и ).

С-реактивный белок (СРБ) – 45, – 43, остальные показатели крови в порядке. Мазки на на 2 и 21 день отрицательные. показала двусторонние шварты в нижних отделах легких. Прохожу лечение антибиотиком цефтриаксон в инъекциях, результатов нет.

В начале заболевания, ещё до появления температуры, в течение полутора недель были сильные . Болело шея, ухо, висок – всё с левой стороны. Боли продолжаются до сих пор, но не постоянно, и быстрая утомляемость после болезни.

Сейчас беспокоит боль в левой груди и внизу живота. Очень сильно ломило мышцы, потом вроде прошло, но на днях опять почувствовала отголоски этих болей.

Не знаю что предпринять, очень жду Вашей помощи в лечении.

18 октября 2021, 18:24

Ответ: Здравствуйте, Виктория! бывает после многих болезней, пока организм восстанавливается. Особенно долго может идти восстановление после вирусной .

Раз компьютерная томография (КТ) Быстрая утомляемость после болезни, КТ обследование показала плеврокостальные шварты (спаечные тяжи) в нижних отделах легких, значит этом вполне могло быть , которое дошло до плевры. Если воспаляются верхние дыхательные пути, то спайки в плевре не возникает.

Обычно антибиотики на вирусы на влияют, но если хотите, то можете их применять дальше, они не мешают.

Продолжайте лечение в своей поликлинике – это обязательно, и при желании ещё можете принимать Белладонна 6С () Belladonna. Быстрая утомляемость после болезни, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

И ещё можно принимать (Антимониум тартарикум) Быстрая утомляемость после болезни, лечение. Тартарус эметикус, гомеопатические препараты аптечки по 7 гранул утром, днём, вечером и на ночь, до нормализации температуры.

При ломоте в мышцах можно принимать препарат Баптизия 6С по 5 гранул несколько раз подряд, или Диоскорея 6С – при ломоте в мышцах их действие похоже.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Быстрая утомляемость после болезни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024