Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онемение рук в ночное время

Онемение рук в ночное время
Ольга Николаевна, 47, Сочи

Вопрос: Добрый вечер, доктор. Очень давно мучает онемение рук в ночное время. Раньше было периодами и проходило, последние пару лет беспокоит практически каждую ночь.

Немеет в большей степени правая рука, но бывает что обе. Просыпаюсь каждую ночь в районе двух-трех часов с чувством онемения рук и ощущением, что всё идёт от шейных мышц.

На последних рентгеновских снимках определили с явлениями спондилоартроза. На правой руке боль доходит до внутренней стороны ладони – до кости, которая соединяет средний и безымянный палец. Немеют в большей степени эти пальцы, но могут и соседние.

Утром чувствую в плечах, лопатках. Днём слишком дискомфорт не ощущаю, но на плохую погоду реагирую. Иногда чувствуется прострел в правой руке от локтя, как током будто бы.

Немного о себе: с детства имела очень хорошую пластику, растяжку, долгое время занималась танцами. Имею среднее телосложение, шатенка со светлыми глазами. Ранимая, впечатлительная, всё принимаю близко к сердцу, не равнодушна.

Очень бы хотелось найти для устранения симптомов. Спасибо.

24 октября 2021, 22:18

Ответ: Добрый день! Онемение рук в ночное время чаще всего возникает из-за остеохондроза. Простая зарядка или физические упражнения на остеохондроз почти не влияют, поэтому может дать лучший результат.

Для начала лечения средствами можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Онемение рук в ночное время, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь. И можно ещё принять гранулы ночью если проснулись от онемения рук.

гораздо сложнее. В качестве дополнительного средства можете принимать гомеопатический монопрепарат Гваякум 6С (Guajacum officinale) по 5 гранул ежедневно вечером. Онемение рук в ночное время учитывают оба средства.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Онемение рук в ночное время, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 1930).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онемение рук в ночное время Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024