Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Астенический невроз

Астенический невроз
Елена, 48, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня очень тяжёлая ситуация, по жизни. Я рано себя нашла в жизни и рано потеряла.

Выгляжу на 25 лет, такие гены. Более менее здорова, но астения и астенический невроз, не дают жить с юности, как будто жизнь прошла мимо. До сих пор не замужем, девушка.

Гомеопатией лечилась, принимала гомеопатический препарат Ацидум фосфорикум, ещё понравился монопрепарат Бариум карбоникум, наверное потому что из-за астении перестала над собой работать и сейчас надо голову развивать.

Был период, когда было трудно читать, но сейчас многое восстановилось!

Уже год лечу себя гомеопатией, вижу большие подвижки, вернулась заинтересованность жизнью, но полностью ещё никак не долечиться. К тому же появились сильные кровотечения, остановить их получилось препаратом Пульсатилла, значит это гормональный фон скачет?

Устала мучиться, отражается на работе, потеряла любимую, а сейчас вообще тяжело где-то работать, и опыта мало, а тут ещё просто.

Очень хочется найти опытного . Могли бы вы взяться за моё лечение?

Заранее благодарна, Елена.

2 ноября 2021, 13:06

Ответ: Здравствуйте, Елена! Все верно, астенический невроз так может проявляться. Астенический невроз, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки для применять можно, но его на патологию будет частичным, не полным.

Если есть желание лечиться дальше, то можете принимать гомеопатический препарат Сабина 6С (, Sabina officinalis) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнения будет полезен лекарственный монопрепарат из группы Астенический невроз, гомеопатия, лечение и лантаноиды (Erbium carbonicum) по 3 гранулы раз в неделю на ночь. Это средство будет учитывать и астенический невроз.

В он имеется. Ответ на тему взяться за лечение отправил несколько дней назад. От Вас ответа нет, поэтому рекомендации по лечению астенического невроза написал здесь.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо огромное! Неужели эти 2 препарата смогут вылечить меня полностью?!

27 ноября 2021, 1:43

Ответ: Полностью вряд ли. Но хотя бы начнёте лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Астенический невроз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024