Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Паника

Паника
Ольга, 50, город

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. При обследовании на на шейке матки нашли маленький полип, размер 4 миллиметра. Можно ли его вылечить с помощью ? И как привести свои нервы в порядок, чувство страха и паника вновь обостряются. (предыдущий вопрос по лечению ).

Постоянно боюсь, что должно случиться что-то плохое. Любой поход к врачу и любой диагноз приводят меня в ужас. Пока ждешь результат чего только не напридумываешь.

Гомеопатические препараты, которые вы мне рекомендовали принимала, вроде все стало лучше. После этого переболела и и вернулись, тоже вернулись.

словами нельзя описать, внутри. Легче становиться когда забываешься, много работаешь. Врач говорит перестаньте себя накручивать, выписали капли нотта.

Ещё высокое и таблетки его особо не снижают. Стала очень ранимая, часто паника.

Можно ли мне как-нибудь помочь гомеопатией? Спасибо.

15 ноября 2021, 17:59

Ответ: Добрый день, Ольга! В одном случае писали, что появились . Видимо такое влияние на психику даёт не только у вас.

Для от полипа методом гомеопатии можете принимать (монопрепарат) Паника, лечение панических атак. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium nitricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё дополнительно принимайте лекарственный препарат Паника, лечение гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки (Arsenicum phosphoricum) по одной грануле раз в день на ночь. Паника и страхи за здоровье для этого средства тоже характерны.

В крайнем случае Арсеникум фосфорикум 12С можно заменить на Арсеникум альбум 12С. это средство тоже учитывает.



Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Спасибо за ваш ответ, у нас в аптеке препарата Кальциум нитрикум нет, даже на заказ. Можно ли его заменить? Пока у меня не получается его заказать в других аптеках.

От мастопатии принимаю Кониум. Эти препараты не будут мешать друг другу?

Спасибо огромное Вам за ваш труд.

22 ноября 2021, 17:09

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Препараты разные, поэтому друг другу мешать не будут. Вместо Кальциум нитрикум спросите в аптеке Кальциум сульфурикум 6С, или Цинкум сульфурикум 12С в крайнем случае.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Паника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024