Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Состояние после утраты близких

Состояние после утраты близких
Наталья, 55, Ростов-на-Дону

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Хочу снова обратиться к Вам за помощью в лечении гомеопатией. Тема вопроса: состояние после утраты близких. В сентябре после ковида не стало мужа, следом мамы, ей было 86 лет, и свекрови. Самую тяжёлую потерю ощущаю от ухода мужа. Тяжелая потеря, вместе были 38 лет.

Сейчас ко мне вернулось моё старое состояние, которые было с молодых лет – паника при измерении . Давление ползёт вверх только от мысли, что надо измерить. Может скакнуть вдвое.

Раньше я как-то могла эту эмоцию страха путем переключения внимания на что-то другое более менее контролировать и давление сильно не скакало. Использую только свой старый ручной тонометр.

Совсем не мерить давление не получается. До этого эмоции контролировала и мне было спокойнее, сейчас делать это гораздо сложнее и я на нём зациклилась.

снимаю Ляхезис 12С. Иногда принимаю Конкор.

Потеря мужа – очень тяжело. Виню себя, что, что-то не так сделала. Сразу положила в стационар и дали кислород, но после 3 недель болезни был уже большой процент поражения легких, не остановили. И осложнение, . Каждый день эти мысли.

Посоветуйте мне что-нибудь из гомеопатии, доктор. Самой справиться не получается.

С уважением, Наталья.

21 декабря 2021, 10:56

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Часть людей плохо переносят стрессовый синдром и состояние после утраты близких может сильно ослаблять здоровья. В вашем случае повлияло на нервную систему, если даже от мыслей об измерении артериального давления такая сильная реакция.

Из лекарственных средств для лучше восстановления сейчас могу рекомендовать Игнация 6С () Ignatia amara. Состояние после утраты близких, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё будет полезен гомеопатический препарат Гельземин 6С () Gelsemium. Состояние после утраты близких, гомеопатия, лечение по 3 гранулы на ночь, и за несколько минут до измерения артериального давления.

Монопрепараты для липомы, которые рекомендовал Вам в вопросе сейчас не принимайте.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30354).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Состояние после утраты близких Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024