Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сила гомеопатии

Сила гомеопатии
Юлия, 37, Екатеринбург

Вопрос: Сергей Вадимович, я уже применила все ваши рекомендации по лечению. Сейчас принимаю гомеопатические препараты Фитолякка, Нукс вомика. И дополнительно к ним принимаю монопрепараты Сила гомеопатии, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Йодум 12С и Сабаль 6С, так как после двух кормлений грудь уменьшилась, при этом, ощущаю грудь намного больше по размеру, чем я вижу в зеркале. (предыдущий вопрос номер )

Прошло напряжение в шее и частично в челюсти. Больше сил и энергии, лучше сосредотачиваюсь на задачах.

Я интуитивно ощущаю, что препарат Сепия не мой, я читала про него и пришла к мнению, что это средство карьеристов, я не такая, я не строю карьеру. Да он даёт на физическом уровне улучшения, но душа как будто в поисках того самого, что поможет развиться моей душе.

Я ощущаю, что когда иду чужим путем разрушаюсь физически. Я ощущаю потребность отдавать в этот мир красивое, прекрасное, доброе. Я улучшаю качество жизни людей через свою деятельность. Люди приходят ко мне за своим преображением, я помогаю им подобрать одежду.

На сегодняшний момент я ощущаю это так, как будто моя деятельность трансформируется во что-то другое, но на это мне нужно много энергии.

Мне нравится видеть красивых и счастливых людей. Мне нравится видеть Мир без ограничений, страны без границ и бумажной волокиты с документами, когда можно выбирать где жить и не быть привязанным к одному месту. Нравится мир, в котором живут счастливые люди и делают работу, от которой они действительно счастливы. Это моя мечта.

Всегда пытаюсь докопаться до сути, начинаю читать все подряд, отсекая неправду или ограниченное, узкое мнение, я вижу где человек не осознан. Поэтом я стала искать дальше свой препарат чтобы полностью проявилась сила гомеопатии. В поиске своего следую своим ощущениям: когда найду только тогда успокоюсь.

Сейчас у меня есть цель: состояться материально и быть независимой в этом вопросе от супруга. Для меня это стать союзником, сильной самостоятельной единицей в семье. Нужно решение временной ситуации.

За материальное, если я правильно разобралась, отвечает ряд металлов. Когда я начинаю предпринимать действия приносящие мне доход, ощущаю себя жалкой неудачницей. Делаю и словно понимаю, что трудно достигнуть вершины.

Трудности на пути в моем внимании нужны мне, чтобы лучше видеть цель. Недавно, случился инсайт (прозрение), что важно постоянно держать во внимании положительный исход, свою цель.

Если исходить из того, что , то именно отсутствие мощной энергии, а вернее, контроль и закрытость мешает мне развиваться и достигать целей.

Вот пример, как это обычно происходит. Открыла я ателье, но очень сложно было вывести его в плюс. Это сильно повлияло на моё здоровье и оно дало сбой.

Сейчас я пересмотрела свой взгляд и вижу, что всё происходящее это этапы развития, даже трудности. Надо было делать, делать, делать и делать работу каждый день – для ателье нужны действия, которые приносят ему прибыль, важен поиск клиентов – каждый день, каждый день.

Для меня это было сложно и кончилась. Энергии хватило только на написание бизнес-плана, защиту его и получении субсидии от государства на его открытие.

Всё то же самое происходит и сейчас. Ситуация требует постоянных действий от меня – нужно заполнить собой пространство, как информация заполняет пространств, чтобы люди приходили на мою энергию, влюблялись в то, что я делаю, заряжались, вдохновлялись, обращались ко мне за услугами. Делаю усилия, но их хватает только на периоды времени.

Для меня очень важна гармония и баланс работы, семьи. Принадлежу к такому типу людей, который отдал сейчас все что имел, после чего нужна подзарядка. Подзарядка энергией Сила гомеопатии для меня это прогулки на природе, поездки, просмотр и изучение материалов относящихся к моей деятельности.

Но, во главу я ставлю время наедине с собой, одиночество и побыть в медитации, растворяюсь в пространстве, наблюдаю себя со стороны. Я вижу, как тело моё дышит, я вижу источник своего внимания, я – не тело, я – сознание. После этого я полна энергии и сил, энергия приходит мне из пространства. Но я не отдаю её, я закрываюсь, не даю ход этой энергии делать то, что нравится.

Мне близок метод ассоциации в стилистике – я искала прообраз себя и нашла фото космоса Космос и сила гомеопатии. Туманность Андромеды и светящихся звезд, светящийся шар светло-желтого оттенка – он освещает пространство м создаётся впечатление колец вокруг шара.

Я на пути изобретения своего метода и подхода при работе с клиентами, часто пользуюсь своей интуицией, что является сутью моего метода.

Я беру информацию, которая мне приходит из пространства: даже когда об этом клиент не говорит, или не готов озвучивать её. Ко мне приходят образы, я просто их перевожу в мир одежды и образов. Фото приложила.

Ближе ко всему это Водород (?) – тут и творчество и про энергию, которую я закрываю. Водород находится как бы на границе между неизрасходованной энергией вакуума космического пространства и веществом, которое уже начало расходовать энергию точки пространства, хотя бы на движение электрона вокруг ядра атома.

27 февраля 2022, 18:19

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Интересные у Вас рассуждения, и по сути правильные. Сила гомеопатии проявляется при приёма с максимально точным подобием и ключевым признакам болезни или ситуации, если можно так сказать.

Точно так же, как и болезни, в энергетическом поле человека не могут происходить два одинаковых варианта событии на уровне энергетики, в которой он находится. И это тоже можно использовать. Метод в этом плане по своей сути универсален.

Разумеется, что гомеопатический препарат из чернил каракатицы – Чернила каракатицы, Sepia. Сила гомеопатии не является вашим , его структура и организация гораздо проще вашей, он только учитывает часть симптомов.

для Вас всего лишь промежуточный вариант на пути к цели. Поиск нужно вести, как минимум, в пятом периоде системы химических элементов – , а лучше среди Сила гомеопатии. Лантаноиды и даже в группе .

Учитывая Ваши рассуждения гомеопатический препарат из водорода – будет немного в стороне от того, что нужно. Он находится в состоянии колебания – остаться энергией или стать веществом, а Вы уже решили, чего хотите.

Теперь по существу вопроса. Вы делаете усилия и тратите энергию, но не достигли цели. При этом говорите об энергии – соответственно, к этой группе должен иметь отношение Ваш гомеопатический препарат.

Просто вдумайтесь в слова: движение структуры без достижения цели. И плюс этому тема энергии. Если лекарственный препарат всё это учитывает, то принимая его появляется шанс изменить эту ситуацию в сторону движение достигает цели.

В отличие от аллопатической медицины сила гомеопатии в том, что в качестве лекарственных средств можно можно использовать не только растения или химические вещества, но и так называемые нематериальные объекты – электрон, позитрон (, положительно заряженный электрон, антивещество), физические поля, излучения вышек сотовой связи и тому подобное. Планировал об этом написать в статье .

В данном случае можно использовать гомеопатический препарат из коронного электрического разряда Сила гомеопатии. Коронный разряд, гомеопатия, лечение или в потенции 1000C. Лет 10 назад сделал такое средство. Для этого нужно дать воде информацию коронного разряда, а далее её потенцировать, как в статье аналогично .



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Вы ответили, что моим препаратом может быть из коронного электрического электронного заряда Corona electric discharge 30С и 1000C.

Учитывая ситуацию, что поставки из Англии прекратились, где мог бы быть этот препарат, где его взять?

Или лучше взять консультацию у вас?

7 марта 2022, 02:46

Ответ: Здравствуйте, Юлия. Гомеопатический препарат из коронного разряда лет 10 назад я сделал сам для своих целей, когда он мне был нужен. Поэтому он у меня есть. Ни в одной гомеопатической аптеке его нет.

При желании можете его сделать сами, для этого нужен источник высокого напряжения, например лампа плазменный шар или дарсонваль. Ссылку на методику я Вам дал. Всё делается просто.

Но, если задаете вопрос по простейшей задаче, то как будете сами корректировать лечение, сложно себе представить. Лучше какое-то время получать консультации онлайн, хотя бы для начала.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сила гомеопатии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024