Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление легких

Воспаление легких
Настя, 26, Украина

Вопрос: Здравствуйте. Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией. Моему ребенку один месяц и я его кормлю грудью. Недавно заболела, поставили диагноз воспаление легких. Сказали .

Для лечения назначили комплексное гомеопатическое средство Инфлюцид и Пентафлуцин-Бронхо. Лечение начала сразу и их пью. прошёл, но появилась и отит. рекомендовать не стали, а посоветовали продолжить приём лекарственного средства инфлюцид по 6 раз в день. Но только я принимаю его в каплях, а там ведь спирт… Ребеночку это не вредно?

Что Вы можете посоветовать для и отита?

И ещё, у моей мамы . Подскажите, может ли поддержать маме печень и организм в целом?

27 августа 2009, 20:26

Ответ: Здравствуйте, Настя! Любая , даже требует для лечения использовать . Воспаление легких не у всех и сразу поддается , поэтому лучше принимать провести лечение антибиотиками, не взирая на грудное вскармливание ребёнка.

Но, если всё же хотите продолжать лечение пневмонии методом , то можете принимать простой (монопрепарат) Воспаление легких, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в гранулах – в них нет спирта.

В вашем случае больше других для лечения подходит гомеопатическое лекарственное средство (Антимониум тартарикум) Воспаление легких, лечение. Тартарус эметикус, гомеопатические препараты аптечки по 7 гранул два раза в день.

Это простое средство, и оно не имеет побочных эффектов. Такое даже можно принимать.

И в качестве дополнения будет полезно для легких и от отита (острое ) попринимать гомеопатический препарат Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Воспаление легких, лечение гомеопатией по 7 гранул вне еды утром и вечером, до выздоровления.

При таком подходе к терапии воспаление легких вылечить сможете, либо, подключайте антибиотики.

С помощью гомеопатии печень чаще всего поддержать можно, даже если это , но для этого нужно как можно точнее определить гомеопатическое лекарство, которое соответствует не только болезни печени, а и особенностям организма вашей мамы.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление легких Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024