Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Настроена лечиться

Настроена лечиться
Алла, 54, Омск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Ранее обращалась по поводу болей в суставах, гипертонии, панических атак. Настроена лечиться дальше. Вами был назначен гомеопатический препарат из кедра Cedrus 6С. (начало лечения в сообщении )

Эффект для суставов хороший, иногда пользуюсь. Но ещё периодически начинает болеть сердце, . Затем обращалась по поводу рецидивирующего даже на фоне антикоагулянтов. Повышен 8 фактор свертываемости крови. Для лечения рекомендовали принимать Conium 12С.

Принимала, но и на его фоне тоже был , поэтому лечение прекратила, так как не знала, можно ли его принимать в острый период.

За последние годы присоединился 2 типа и . , настроена лечиться.

5 лет назад мне назначили пить , так как гипотензивные средства могут держать в норме только совместно с антидепрессантом. Пыталась очень медленно снижать дозу и сойти с него, но давление начинает неконтролируемо повышаться, возникают , сильная . Было подозрение на нестабильную стенокардию. После обследования на ЭКГ Нормальная ЭКГ. Настроена лечиться, гомеопатия, лечение (электрокардиограмма), Эхо-КГ, анализ на D-димер, определили, что сердце соответствует возрасту.

Жадность к еде, ем все подряд, от скуки, от эмоционального напряжения, от усталости, ем всегда. Хочется жирного, сладкого. Миома матки, верхнечелюстная слева и киста в левом яичнике. с 20 лет.

Характер двойственный. Временами мне весело, жажда деятельности, идеи, их воплощаю. Работа кипит, делаю все быстро. Творчество. Люблю быть в центре внимания, смеяться, люблю похвалу. В эти периоды раздражает когда кто-то или что-то мне мешает. Вообще раздражаюсь часто.

Такое настроение сменяется периодами апатии, хочется быть одной, в глуши, ничего не делать, лежать читать или медленно гулять. Могу неделю две молчать в одиночестве. Иногда бываю сентиментальной. Нравится делать несколько дел сразу. Настойчива.

Всегда любила тепло, даже жару. Улучшение от тепла, в положении лежа. Хуже становится от ветра, стоя. Часто бывает чувство нехватки свежего, прохладного воздуха. Жару переносить стало трудно.

В этом году началась менопауза. Люблю сладкое и острое, пряности. Не люблю горечи.

С трудом переношу монотонную работу и правила. Обязательно против правил сделаю что-то по своему. Но порядок и чистота в доме мне нравится. Склонна к систематизации.

Сергей Вадимович, я настроена лечиться упорно, помогите пожалуйста!

30 марта 2022, 20:12

Ответ: Здравствуйте, Алла! По особенностям и модальностям описали хорошо, но по каждому препарат не назначить, нужно общее лечение , направленное на основные патологии одновременно. Посмотрим, как организм справится.

Для продолжения можете принимать Актея рацемоза 6С (Цимицифуга, , Actaea racemosa) Actaea racemosa. Настроена лечиться, гомеопатия по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. При желании можно принимать даже по 5-7 гранул за раз, всё зависит от переносимости.

И как дополнение к этому можете принимать гомеопатический препарат Аурум йодатум 12С () по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Настроена лечиться Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024