Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Последствия стресса

Последствия стресса
Наталья, 43, Тобольск

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Больше 10 лет назад, после сильного затяжного стресса, в моём организме произошли сильные : появился неприятный запах от тела, стала вялой кожа – всё последствия стресса. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении )

Со временем на животе и бедрах появился , при том, что я худенькая – 175 сантиметров рост и 53 килограмма вес.

Начала очень сильно сохнуть и шелушиться кожа на теле, больше на ногах. Появились заеды, корки в носу с запахом, вздутие живота, склонность к запорам, белый налёт на языке.

Обследовалась – всё нормально, позже поставили диагноз .

А самое жуткое – я замечала, что люди от меня начинают болеть, то есть во мне что-то довольно заразное. Тоже последствия стресса. Как-то раз я сама себе поставила диагноз , проведя несложный тест, о котором рассказывали в программе жить здорово.

Много читала, думала, обследовалась, временами соблюдала диету, так как иногда начинала во всём сомневаться. Очень раздражительная, часто недовольна собой. Память плохая и бывает .

В таком состоянии я родила двоих сыновей. Они у меня всегда худенькие, с синими венками с рождения, боязливые, раздражительные. Сейчас им 11 и 8 лет. Года три назад сложностей со здоровьем добавилось.

У меня появилась какая-то мелкая сыпь на лице, груди, напоминающая наждачную бумагу. Стали болеть колени сначала от сидячей работы, затем ещё добавилась микоплазма, сначала одного подвида – пролечили с мужем, потом оказался положительным другой подвид, который не выявляли до этого, поэтому мы её пролечили поздно.

Затем, в позапрошлом году, у меня резко заныли колени и поясница, и началась продолжительное урчание в животе. В больнице на тот момент отклонений не нашли. Только спустя 9 месяцев, когда сдала кровь, оказался повышенным (антитела к стрептококку) – 252 при норме до 200, и по Вестергрену – 27 при норме до 20.

С этого момента появился , после появились боли у основания бедра, внизу живота, и в мышцах. На одной мышце бедра возникло уплотнение и тянет часто.

Внизу живота, там где шов от вырезанного аппендикса, всегда болит. Спайки в том месте и раньше были, но сейчас как-будто что-то прощупывается.

В последнее время бывают приступы боли в нижней части позвоночника, по рентгену смещение. Подозреваю, что это всё заодно, так как есть чувство, что все суставы или может кости стали какие-то подвижные.

Месяца через 3 после (тоже последствия стресса) от стрептококка, антистрептолизин чуть снизился до 240, но боли остаются, иногда бывают слабее

Сейчас по назначению ревматолога пью противовоспалительные средства, не всегда помогают. Пью средство Артра, так как диагноз также ставят. Жду следующего приёма у врача. Происходящее меня пугает.

Такие же скрипы и повышенная подвижность в суставах появились у моих детей и мужа как раз у всех в одно время. У них в норме, только у старшего сына брали мазок из зева – выявили 103 степени, и золотистый стафилококк из носа. Прописали местное лечение.

До этого у обоих детей в разное время болели колени так, что мы лечили мазями, компрессами, проводили физиолечение. У старшего появилась , а сейчас у него сильный хруст в колене и бедре, при чём, боль в одной ноге очень сильная, но кратковременная. В прошлом году у него определили .

Младший сын тоже весь скрипит, даже спина в районе лопаток. Рентген и колен сделали в прошлом году – без патологий.

Была мысль, а может есть ещё хламидии? Но, раза 3 точно сдавала, ничего. Если только их не могут выявить?! Очень волнуюсь за своих деток больше всего, так как они у меня заняты в спорте ещё.

Сергей Вадимович, прошу Вас помочь в ! Надежд на другие виды лечения мало. так как понимаю, что нарушения в работе кишечника усугубляют ситуацию с суставами.

Посоветуйте, пожалуйста, чем мне полечить кандиду и непроходящий артрит? И нужно ли соблюдать диету? Да, и ещё у меня бывают проявления , хотя раньше не было. Думаю, и у детей есть врождённый кандидоз. У обоих детей был , всё детство плакали, даже днём редко спали. Среди черт характера – необоснованная стеснительность, плаксивость, . Мы все очень любим сладкое, сдобу.

Дайте, пожалуйста, рекомендации для нас с детьми. Старший уже около месяца принимает от аллергии гомеопатический препарат Аллиум цепа.

Заранее благодарю!

1 апреля 2022, 21:44

Ответ: Добрый день, Наталья! Обычный вопрос это небольшое описание с одной темой, выбором наиболее важного и уточнение его особенностей. Подробно об этом написано . Читали? Или мне нужно выбрать симптом самостоятельно?

Учитывая, или предполагая, что всё появившееся у Вас это последствия стресса, для начала лечения методом можете принимать (монопрепарат) Последствия стресса, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из сульфата Gallium sulphuricum 12С по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром. Более вариант – Zincum sulphuricum 12С.

И в качестве дополнения может быть польза от гомеопатического препарата Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Последствия стресса, гомеопатия, лечение по 5 гранул ежедневно вечером и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Последствия стресса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024