Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение мастопатии гомеопатией

Лечение мастопатии гомеопатией
Татьяна, 38, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Будьте так добры, подскажите лечение мастопатии гомеопатией. Как можно себе помочь? Фиброзно-кистозная мастопатия беспокоит уже много лет. (предыдущие по лечению методом в сообщениях , , , , ).

На данном этапе очень беспокоит сильное жжение в молочных железах, особенно левой, тяжесть и распирание. На определили множественные кисты и под вопросом левой молочной железы. Диагноз .

У мамы был , поэтому на фоне всех этих состояний в молочных железах очень тревожно.

Что можно принимать, чтобы убрать боль, жжение и распирание, уменьшить кисты и как-то проконтролировать течение ? половые все в норме. Единственное, есть . Сама по себе не беспокоит. Только узелки на УЗИ и повышенные антитела – АТ-ТГ и АТ-ТПО. Также есть . Вероятно, все это связано с мастопатией.

Благодарю заранее за ответ.

7 апреля 2022, 22:35

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Лечение мастопатии гомеопатией во многих случаях даёт положительный эффект, так что можете попробовать такое лечение.

можно продолжать до выздоровления, без перерывов. При этом, нужно периодически проходить обследование на аппарате УЗИ, чтобы смотреть состояние мастопатии в динамике. УЗИ желательно делать на одном и том же аппарате у одного врача.

Для начала можете принимать (монопрепарат) Лечение мастопатии гомеопатией, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Asterias rubens) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И в качестве дополнения желательно принимать гомеопатический препарат Кониум 6С () Conium. Лечение мастопатии гомеопатией, гомеопатия, лечение по 5 гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение мастопатии гомеопатией гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение мастопатии гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024