Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ночная тревожность

Ночная тревожность
Анастасия, 31, Омск

Вопрос: Здравствуйте. Я уже обращалась к Вам по поводу лечения аденоидов у сына (вопрос на сайте в сообщении 3810). Большое спасибо за ответ. Гомеопатический препарат заказала, будем пробовать.

Я спрошу, если можно ещё один вопрос по поводу себя. Беспокоит ночная тревожность и , в основном элементы сыпи проявляются на двух пальцах рук. Периодически экзема проходит, но через какое-то время появляется опять.

Кроме этого волнует . Много родинок, есть кондиломы.

Потеря аппетита. Бывает стоматит и вздутие живота. По жизни испытываю отвращение к молочной продукции, мясу.

Вредных привычек нет, недавно смогла откататься от кофейной зависимости.

В вечернее время повышенная и беспокойство, ночная тревожность Лекарствами и антибиотиками давно не лечусь. Из принимала только лекарственный препарат Сульфур. Ищу у нас в городе хорошего .

22 мая 2022, 19:20

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Обычно и кожные болезни, включая разные варианты между собой никак не связаны, но всякое бывает.

Для начала от повышенной тревожности можете принимать (монопрепарат) , гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Arsenicum phosphoricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Более простой вариант гомеопатического средства – Арсеникум альбум 6С. У этого средства тоже достаточно сильно выражена ночная тревожность, но больше пользы может дать первый вариант – Арсеникум фосфорикум.

И в качестве дополнения, чтобы охватить больше одновременно, можете принимать гомеопатический препарат из плауна – Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Ночная тревожность, гомеопатия, лечение по 5 гранул ежедневно на ночь.

В прошлом письме электронный адрес отличался на одну букву – не хватало буквы "t", а может её и не должно было быть. Вероятно один из адресов написали с ошибкой.



Вопрос: Спасибо большое за ответ!

24 мая 2022, 15:31

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ночная тревожность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024