Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пазухи носа

Пазухи носа
Эльвира, 49, Волгоград

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Запах из носа у мужа прошел в течение трех недель. После этого он сходил к ЛОРу. На рентгене пазухи носа чистые. ! (предыдущий вопрос по лечению в сообщении 30098).

В описании рентгеновского снимка: признаки хронического правостороннего , кисты гайморовой пазухи справа 16×10 миллиметров, острый под вопросом. Врач поставила диагноз: острый двусторонний верхнечелюстной экссудативный синусит, , ремиссия.

Из того что осталось: утреннее чихание по нескольку раз, выделение из носа прозрачной слизи. Всё это уменьшается на работе, от перемены места. Дома кошка, на неё аллергия, которая проявляется в покраснении глаз, слезотечении и чихании. И ещё чихание усиливается от скошенной травы.

Муж сам говорит: "На работе мне некогда вспоминать про насморк". Лучше дышит левая ноздря. Когда лежит, чувствует, что слизь стекает по задней стенке носоглотки. При этом пазухи носа чистые.

Надо ли ещё что-то принимать из ?

3 июня 2022, 16:36

Ответ: Здравствуйте, Эльвира! Снятие воспаления пазух носа уже хорошо, а то что исчез запах из носа тем более, значит хрящи и костные структуры носа целы, без распада костной ткани.

Для продолжения Ваш муж может принимать Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Пазухи носа, гомеопатия, лечение по 7 гранул вне еды ежедневно утром после завтрака, вечером и на ночь.

И в качестве дополнения можно оставить гомеопатический препарат из серы – Сульфур 6С () Сульфур. Пазухи носа, гомеопатия, лечение по 7 гранул утром сразу после сна, то есть до завтрака.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 17039).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пазухи носа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024